Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Финансирования новых стартапов из пенсионного горшки, Овн призывает


Опубликованно 15.10.2017 00:32

Финансирования новых стартапов из пенсионного горшки, Овн призывает

Гетти Изображений

Старше предпринимателей должно быть позволено макать в их пенсию, не облагаемых налогом, чтобы финансировать новый бизнес, лобби группы и предложил.

Институт директоров (iod) заявил, что правительство должно позволить людям старшего возраста снять до 10% от своих налогов пенсию, чтобы получить стартовый собирается.

Молодые работники также должны получать налоговые льготы, чтобы платить за обучение, сказал он.

Правительство занесло в крупные реформы, позволяющие людям получить доступ к их пенсии с возраста 55 лет, облагается налогом.

Овн предположил, что эти реформы должны сейчас быть расширен для поддержки более гибкой, старение населения.

"Люди в их 60-х годов сейчас находятся на передней линии, смещение границы между работой и выходом на пенсию", - сказала Леди Барбара Джадж, который возглавляет Овн.

"Правительство должно рассмотреть возможность введения налоговых стимулов, чтобы поощрять людей на реализацию их идеи и вкладывать средства в обучение, так что они могут продолжать жить полноценной трудовой жизнью вне возраста ожидается предыдущими поколениями".

Начиная с 2015 года, правительство разрешило любой человек в возрасте от 55 лет и старше, чтобы взять 25% от своей пенсии горшок как облагаемых налогом единовременной выплаты. Некоторые принимают слишком многое-от пенсионного горшки Как получить пенсию в размере ?20,000 к тому времени вы на пенсию Аннуитетный или просадка?

Они могут также наличными в остальной части свои пенсионные горшок, но это при условии нормальных ставок подоходного налога.

В недавнем докладе городской регулятор, орган финансового поведения, предположил, что изымая деньги из пенсионных Горшков стал "новой нормой".

Однако, пенсионной индустрии оспаривается, что претензия. Ассоциация британских страховщиков (ABI) заявила, взял 100 000 человек деньги из своей пенсии горшки каждый квартал, который был небольшим по сравнению с 4,7 млн. человек в возрасте старше 55 лет, которые оставили свои горшки нетронутой. Учебный план

Овн сказал, что пожилые предприниматели - которые она не определяет конкретный возраст - должны выйти еще 10% от их пенсию, чтобы финансировать запуск нового бизнеса, в том же налоговом году. Это будет в дополнение к уже имеющимся 25% налога-нормы бесплатного провоза.

Это будет порядок пенсионного обеспечения, Овн предложил.

Он также предложил, что правительство позволит людям платить за обучение в течение их трудовой жизни из их заработной платы, в аналогичной схеме для детских путевок или цикл работы схемы жертву заработной платы.

Минфин сказал, что это план каких-либо налоговых мер в бюджете, поэтому он не будет комментировать непосредственно на предложения Овн.

"Мы уже провели крупные реформы пенсий, которые дают трудолюбивых людей настоящая свобода и выбор того, как они к своей пенсии. Многие люди сейчас могут получить доступ к их пенсии с 55 лет, а также может выводить до 25% своих денег без уплаты налогов", - сообщила пресс-секретарь казначейства сказал.


banner14

Категория: Финансы

Финансирования новых стартапов из пенсионного горшки, Овн призывает


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.