Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сенатор труда ломается в парламенте на однополые браки кампании


Опубликованно 14.10.2017 21:25

Сенатор труда ломается в парламенте на однополые браки кампании

Сенатор, который является геем, боролся сегодня со слезами во время обсуждения новых законов, которые делают его преступлением для людей, чтобы очернить, запугать или угрожать другим на основании их сексуальной ориентации или религиозных взглядов.

Она подробно описывала свой собственный “” кисти Радужный семьи с " нет " поход в магазины на прошлой неделе, заявив, что они не должны быть подвергнуты какой материал они были вручены.

Сенатор Луиза Пратт труда отбивается слезы во время дебатов анти законодательства поношения в ходе того же опроса секс-брак. Фото: ААР

У сенатора есть три-летний сын, Джаспер, кто ее родители с тремя папами, ее бывший партнер Арама Хози, транс человек, и Вашингтон среду министр Канады Стивен Доусон и его партнер, один из которых является его биологическим отцом.

“Я был в местном магазине, с членами моей семьи Радуга, просто делая покупки для вечерней трапезы, когда им вручили анти-брак памфлет равенства”, - сказала она в верхней палате.

“Памфлет-это слишком больно, чтобы повторить здесь.

“Но это даже не о браке, качеством мои отношения с моим партнером и качеством отношений моего сына отца.

“"Нет" сторона не обсуждает, потому что они знают, что в глазах общественности они уже потеряли этой дискуссии.”

Сенатор Луиза Пратт с Яшмой в ходе избирательной кампании 2016 года. Картина: Росс Swanborough

Сенатор Пратт отметил, что предлагаемые гарантии, которые были разработаны в переговорах между коалицией и труда, не сможет предотвратить все вредные дискуссии, ее семья и другие ЛГБТ австралийцы будут подвергнуты в течение ближайших недель.

“Мы не должны прислушиваться к этой дискуссии о состоянии наших семей и наших детей”, - сказала она.

“Мой ребенок не должен быть предметом дискуссии о его семье и его родители.

“И, к сожалению, этот закон может только пойти так далеко в защите нас.

“Буклеты, как моя семья получила продолжит распространяться по ходу этой дискуссии в рамках правил, что она позволяет”.Пенни Вонг говорит, что ПМ должен осудить сообщают материала в ССМ обсуждений0:35

Сенатор Пенни Вонг говорит, что премьер-министр Малкольм Тернбулл должен осудить сообщают материала, который был выпущен в однополые браки кампаний.13 сентября 2017час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Сенатор труда ломается в парламенте на однополые браки кампании


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.