Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Какой уровень английского должен новые австралийские граждане?


Опубликованно 14.10.2017 21:25

Какой уровень английского должен новые австралийские граждане?

Коалиции, где доминируют комитет считает, что предлагаемый тест по английскому языку, в которой просит новых мигрантов, чтобы продемонстрировать высшие уровни грамотности, должна быть разбавлена.

В настоящее время мигрантам не придется сдавать тест по английскому, но те, кто смог сдать экзамен на гражданство считались достаточно свободно читать и писать.

Департамент иммиграции и пограничной охраны отметил, что нынешний экзамен на гражданство требуется английский на уровне 4 Международной английской схеме тестирования языка (IELTS).

Но правительство Тернбулл хочет ввести новый тест по английскому, который просит мигрантов для достижения более сложный уровень 6, который включает аудирование, чтение, письмо и разговорная речь.

В ходе публичных слушаний, Австралийский Совет иностранных студентов в Ассоциации отметили, что 6 уровень английского был выше, чем уровень грамотности более чем одна четверть от общего населения Австралии.

Согласно данным, полученным в 2012-13, по крайней мере, семь миллионов австралийцев были ниже этого уровня.

href="https://www.ieltsessentials.com/global/prepare/freepracticetests/generaltrainingreadingpractice" включает в себя упражнения на написание “не менее 250 слов” на 40 минут о том, должно ли правительство выплачивать по уходу за престарелыми, а еще 20 минут вопрос просит 150 слов на букву жалобу на соседа.

В чтение и прослушивание, участники получают отметку из 40. Для достижения результат оркестр 6 в чтения вы должны получить результат около 30 из 40. Для прослушивания около 23 из 40.

Участники оцениваются по содержанию, организации идей и точность и дальность лексики и грамматики.

Упражнение на чтение просит участников проанализировать тексты и ответить на вопросы о содержании.

Образец теста IELTS вопрос задает человек, чтобы прочитать материал, а затем ответить на вопросы.Источник:Поставляется

Не могли бы вы ответить на это?Источник:Поставляется

Еще один образец вопрос.Источник:Поставляется

Люди просят, чтобы соответствовать заявлениям, сделанным в статье.Источник:Поставляется

В ходе слушаний в комитете возникла дискуссия по поводу того, что “грамотный” английский означало бы, со свидетелями, указывая на то, что это может быть очень по-разному-кто-то на рыбный рынок в Сиднее, по сравнению с адвокатом в зале суда.

В докладе, представленном во вторник комитет Сената рекомендовал правительству уточнить стандарт на английском языке компетенций, необходимых для получения гражданства, добавив, что она не должна быть слишком высокой.

“Требуемые стандартом, не должны быть настолько высоки, чтобы отказаться от гражданства многих австралийцев, которые, в прошлом, и с более базовых знаний в английском языке, оказались полноценными членами австралийского общества”, сказал он.

Комитет также хочет, чтобы правительство пересмотреть двухлетний запрет на рассмотрение заявки на получение гражданства для тех, кто провалит тест на гражданство три раза. Дополнительные тесты могут быть сделано на основе возмещения расходов, которая будет удерживать меньше-настоящих заявителей, она предложила.

В финансовом 2015-16 году 102,029 людей, которые сидели на тест, 3447 не более чем в три раза.

Один заявитель сидел тест 47 раз в три года в период между 2013 и 2016. За тот же период 1830 заявители пытались пройти тест 11 или более раз и 15,401 заявителей попытался проверить три или более раз.

Но в ведомстве отметили, что большое количество людей пройти текущий тест на гражданство с первой попытки, потому что претендентов много квалифицированных мигрантов.

В докладе также рекомендует переходный период для людей, которые имели постоянный вид на жительство или до 20 апреля, с действующим законодательством применять к ним.

Но некоторые более спорные меры были поддержаны в отчете, в том числе сильнее министерские полномочия отменять гранты гражданства. Новые законы также увеличит время ожидания от одного года до четырех лет для постоянных жителей, прежде чем они смогут претендовать на гражданство.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл объявил о капитальном ремонте гражданство 20 апреля, с новыми мерами, которые должны применяться с этой даты.

с href="http://newspolls.polldaddy.com/s/citizenship-practice-test"

href="http://www.news.com.au/national/politics/could-you-pass-the-english-test-the-turnbull-government-wants-to-introduce/news-story/54234c996244a0497832996c872dfe16"

href="http://www.news.com.au/lifestyle/real-life/news-life/asking-silly-questions-as-part-of-a-tougher-citizenship-test-wont-help-australia-find-terrorists/news-story/d5691d45a5bf17f981b392d564ecfb13"

Труда, зеленью и Ник Ксенофонт команды выступают против изменений, так что правительству придется сделать сделку, чтобы получить законопроект через верхнюю палату.

Правительству необходимо 10 из 12 крест скамьи сенаторов принять законопроект, внеся в NXT блок из трех сенаторов важное условие для достижения изменения.

Сенатор NXT в Стирлинг Грифф писал в особом докладе ряд мер, были несправедливыми, ненужно и грозит подорвать репутацию Австралии как гостеприимный и многокультурного общества.

“Правительство не адекватно сделали свое дело для многих из этих реформ”, - сказал сенатор Грифф писал.

Партия сказала, что это был “чрезвычайно обеспокоен” доукомплектован министерские полномочия, которые отменяют решения административного апелляционного суда отменить и предоставления им гражданства.

В то время как комитет счел, что дополнительные полномочия необходимы, Совет, закон Австралии президент Фиона Маклеод сказал, что была озабоченность по поводу дав министру больше контроля.

“Мы не видим, что расширение этих личных полномочий у какого-либо обоснования и потенциально подрывает принцип разделения властей,” г-жа Маклеод рассказал aap.

Независимый сенатор Джеки Ламби сказал Радио ABC перед публикацией отчета в четверг вечером, что она была близка к поддержке законодательства.

— С ААР

Электронная почта: с href="mailto:charis.chang@news.com.au" | Твиттер: с href="https://twitter.com/CharisChang2"


banner14

Категория: В мире

Какой уровень английского должен новые австралийские граждане?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.