Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Работники королевской почты установить дату забастовки


Опубликованно 14.10.2017 01:16

Работники королевской почты установить дату забастовки

Гетти Изображений

Королевский план работников почты на забастовку в течение 48 часов с 19 октября по спору о пенсии, заработной платы и рабочих мест.

Профсоюз работников связи сказала, что она сказала Королевская Почта группы, что 111,000 почтовые работники будут ходить в полдень.

В связи с 89.1% голосовали в пользу забастовки, объявленной Союзом в четверг.

Генеральный секретарь Дэйв Уорд сказал, что это "водораздел споров", которые определяли бы будущее обслуживание.

Это первый крупный голосования с момента введения Закона о профсоюзах, которая требует голоса забастовки, чтобы иметь 50% явки.

В голосовании три датчика явка 73.7%.

Королевская Почта сказала, что будет позже ответить на объявление три датчика по. Однако во вторник компания заявила, что "нет оснований для забастовки. Мы хотим достичь соглашения".

Он добавил, что данный спор был предметом юридически обязательных процедур урегулирования договорных, которые могут длиться до Рождества и, возможно, за ее пределами.

Однако, заместитель генерального секретаря три датчика Терри Pullinger сказал, что Союз был в переговоры в течение 18 месяцев, в том числе внешнего посредничества.

"Королевский управления Почта явно отошли от духа и цель наших соглашений и пустые обещания приватизации, и понесли огромный вотум доверия от своих сотрудников и три датчика членов как следствие", - сказал он.


banner14

Категория: Финансы

Работники королевской почты установить дату забастовки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.