Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Акции авиакомпаний вызванный кончиной монарха


Опубликованно 14.10.2017 00:29

Акции авиакомпаний вызванный кончиной монарха

Развал монарх авиакомпаний привело к росту акций авиакомпаний, так как инвесторы ожидали, что они выиграют от устранения конкурента.

В начале торгов акции авиакомпании easyjet выросли на 4,6%, в том числе Ryanair выросли на 3,3%, а британский владелец авиалинии ИАГ составил 2.2%.

Компания easyjet был самый большой стояк на FTSE 100, с индексом контрольный показатель доли до 22.49 указывает на 7,395.25.

Нил Уилсон, старший рыночный аналитик etx капитала, заявил отказ монарха была "хорошая новость для соперников".

"Это означает меньше мест для заполнения сектора-ширину - более 6 миллионов в случае монарха. Это должно означать, Ryanair и easyjet можно комфортно улучшить факторы нагрузки, даже если Репутация бывшего в последнее время. Это должно быть положительным для маржу, несмотря на ценовое давление".

Другие области, чтобы увидеть заметный прирост был в секторе жилищного строительства, после залога Терезы Мэй в выходные, что правительство найдет дополнительные ?10 млрд для помощи купить схему.

Акции в домах Бовис, хурма, Барратт события и сайт bellway были более чем на 3% на новостях.

На валютных рынках фунт упал на 0,5% по отношению к доллару на $1.3331, но вырос на 0,1% по отношению к евро на 1.1354 евро.


banner14

Категория: Финансы

Акции авиакомпаний вызванный кончиной монарха


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.