Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все записи ?65 млн потери на фоне капитальный ремонт


Опубликованно 13.10.2017 01:39

Все записи ?65 млн потери на фоне капитальный ремонт

ПА

"Бабки" - крупнейший британский зарплаты кредитора - опубликовано доналоговые убытки почти на ?65 млн в 2016 году, но утверждает, что его бизнес был "преобразован".

Краткосрочный кредитора должен был ранее признала, что ее "потеряли свой путь" под руководством и были обвинены в интересах уязвимых.

Она сказала, что переехала на более гибкие кредитные продукты и более ответственного кредитования.

Он сказал, что ожидается, чтобы вернуться к прибыли в 2017 году.

Управление по финансовому регулированию и надзору (FCA), городской регулятор, ужесточила правила в секторе займов до зарплаты.

В Великобритании, Вонга обязали выплатить ?2,6 м до 45 000 клиентов три года назад после того, как он послал письма с угрозами от несуществующих юридических фирм. В эти же годы ему пришлось выплатить компенсацию почти 200 000 заемщиков, которые переплачивают из-за "ошибки системы".

Группа раскрывается в его последний набор результатов, что Положения о компенсации клиентам в Великобритании и Южной Африке составляла ?26.9 м в конце прошлого года.

Кредитор, который действует в Великобритании, Южной Африке, Польше и Испании, видел ее потери уклоняться от ?80 миллионов в 2015 году до ?65 млн в 2016 году. Он сказал, что спрос на его услуги, которые сейчас включены в долгосрочной перспективе, более гибкие кредиты, которые не требуют погашения по получки.

"В одной только Великобритании мы считаем, что есть 13 миллионов человек, которые являются наличные и кредитные ограниченный, но найти его трудно получить доступ к кредитам, когда им это нужно. Эта трудность является общей для миллионов потребителей на других рынках, и мы сфокусированы на служении этим людям ответственным и транспарентным образом", - сказала Тара Kneafsey, руководитель группы Вонга.


banner14

Категория: Финансы

Все записи ?65 млн потери на фоне капитальный ремонт


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.