Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Приложение, которое вдохновляет десятки миллионов, чтобы покататься на велосипеде


Опубликованно 08.10.2017 15:00

Приложение, которое вдохновляет десятки миллионов, чтобы покататься на велосипеде

Страва

К счастью для десятков миллионов велосипедистов по всему миру, Гейни, Марк не ушел из спорта, когда у него была ужасная авария в 2002 году.

Гонки на велосипеде вниз по крутой дороге в Калифорнии, он попал в выбоину и вылетела, раздробив левую руку и локоть. Он требуется не менее 11 операций, чтобы возместить ущерб.

Многие из нас не хотели бы, чтобы снова посмотреть на мотоцикл, но Марк вернулся в седло и спустя несколько лет он и его друг придумал идею за то, что стал самым популярным в мире приложением Велоспорт - Страва.

Если Вы не заядлый велосипедист, то вы, возможно, не слышали об этом, но для тех из нас, кто, как торгуют на двух колесах, это не преувеличение, чтобы сказать, что приложение было революционным.

Используя GPS (глобальная система позиционирования) программное обеспечение на ваш смартфон, он позволяет записывать вашу поездку, а затем увидеть четкую линию маршрута, который вы прошли цикл по электронной карте.

Это говорит вам, как далеко и быстро вы уже задействовали, и вы можете сравнить свои времена за некоторые разделы, такие как популярные горных восхождений - с тем, как хорошо вы делали раньше и с другими пользователями Страва.

Это означает, что вы можете конкурировать, чтобы побить других людей и стремимся быть "королем (или королева) горы" на определенном участке дороги.

Гетти Изображений

Впервые запущен в 2009 году и с расширением до бега и других видов спорта, теперь Страва имеет десятки миллионов пользователей по всему миру, многие из которых найти его полностью привыкание.

Слово Страва даже используется в качестве глагола, как в "Я собираюсь страва эта поездка" и говорю: "если это не на Страва, то это не считается".

Хотя он обладает множеством соперников, чьи приложения делают подобные вещи, такие как карта моей езды и endomondo, число пользователей Страва башня над другими. Он утверждает, что еще один миллион людей присоединиться каждые 45 дней.

Но, несмотря на ее огромной популярности и тот факт, что она опирается на $70 млн. (?54м) инвестиционной компании (которые не раскрывают свои финансовые результаты) широко сообщается, еще не получил прибыль. Так в чем проблема и как можно ее изменить?

Страва

Марк Гейни, 48, говорит, что первоначальное бытие идеи для Сан-Франциско Страва пришла, когда он и соучредитель Майкл хорват окончил Гарвардский Университет.

"Еще в конце 1980-х годов Майкл и я греб вместе в Гарварде. Это был невероятный опыт, особенное, с большим товарищества.

"Единственной проблемой было то, что потом мы выпустились и - тсссс - что все просто исчезли.

"Поэтому, обсуждая идеи для бизнеса мы сказали, 'не было бы здорово повторить, что дух товарищества в эллинге'. Идея заключалась в создании виртуальной раздевалки для спортсменов, чтобы сравнить время. К сожалению, технологии просто не существовало в то время."

Перенесемся в 2008 году и до сих пор друзья, Марк и Майкл не забыл о своей идее. Тогда Марк провел почти два десятилетия в секторе программного обеспечения, в то время как Майкл был деловым и преподаватель экономики, который также пробовал себя в ИТ-индустрии.

Тогда технологии сделали их идеи, возможно, с изобретением GPS-устройства и iPhone и других смартфонов. И любит Facebook сделали люди привыкли делиться информацией о себе в интернете.

Страва

И так два друга начали Страва, на имя шведское слово "стремиться" со ссылкой на родословная Майкла.

Приложение сразу же из уст в уста нажмите и количество пользователей только возросло и с тех пор не замедлился.

С ее наибольшее количество пользователей в США, затем в Великобритании и Бразилии, комментаторы ставят Страва успех по сравнению с его мелких конкурентов, вплоть до сочетания простоты использования, и большее внимание на общительность - способность видеть, чем занимаются ваши друзья, общаться и комментировать друг друга ездит, и дать кому-то "спасибо" за хорошую поездку.

Марк называет это "секретный соус Страва", и он имеет огромные амбиции компании. "Мы хотим быть надежным спортивный бренд 21-го века, но вместо иглы и нити это биты и байты", - говорит он.

Финансовые проблемы для Страва заключается в том, что ее основные предложения так хорошо, большинство пользователей не соблазн обновить свой платный "премиум".

Компания не будет выпускать процентное отношение числа пользователей премиум-класса, но комментаторы говорят, что это скорее всего 20% наценки.

Как Марк подтверждает, что основной поток доходов компании остается подписчики Premium, он должен видеть если он может увеличить это.

Страва тоже надеются на увеличение денег это составляет от товаров, Тай-UPS с спортивных фирм, и, используя свои данные для работы с местными властями по всему миру, чтобы улучшить и увеличить их предоставления велодорожек.

Для того чтобы помочь форсировать Страва это потенциальный доход, его недавно привезли в новый исполнительный директор, Джеймс Кворлс, который присоединился из Instagram. Изменения видела, что переход от роли председателя положении.

Марк говорит: "Мы хотим взять Страва из десятков миллионов [в] доходы в сотни миллионов, и Джеймс приведет это".

Страва

Великобритания Велоспорт журналистка Ребекка Чарльтон говорит, что это трудно переоценить, насколько успешно Страва превратил себя в "социальная сеть для спортсменов, своего рода дом для своей спортивной жизни".

Между тем, США Велоспорт комментатор промышленности Скотт Монтгомери прогнозирует, что Страва действительно есть прибыльное будущее.

"Они говорят, что в технологическом секторе, что первый-это победитель, а второй забыл, и Страва и наверняка били своих соперников.

"Кто-то проделал большую работу на маркетинговой стороне, и приложение является очень простым в использовании. Они сейчас на той стадии, когда они владеют огромной аудитории, а если вы находитесь в таком положении вы будете получать выгодно."

Марк добавляет: "мы в мире социальная сеть для спортсменов, но я также очень рад, что мы просто поощряя больше людей, чтобы быть активным".


banner14

Категория: Финансы

Приложение, которое вдохновляет десятки миллионов, чтобы покататься на велосипеде


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.