Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Инэос сужает варианты для нового завода


Опубликованно 07.10.2017 06:10

Инэос сужает варианты для нового завода

Инэос

На месте завода построить новый внедорожник сузился до трех вариантов, по данным Института.

Джим Рэтклифф, основатель Института, планирует построить прочный внедорожник, которому он верит, будет заполнить пробел на рынке левый для Ленд Ровер перестали строить его защитник в 2016 году.

Новый завод может быть построен на побережье на северо-востоке Великобритании.

Но проект также были предложены законсервировали растения и свободных производственных мощностей на действующих предприятиях в Европе.

Проект представляет собой серьезный отход для ineos, которая владеет 65 химические заводы по всему миру, самый большой в Грейнджмут в Шотландии.

"В идеале мы хотели бы построить его в Великобритании, потому что, конечно, у меня есть небольшая страсть к производство Великобритания," мистер Рэтклиф сказал сегодня программы Би-би-си.

Но Инэос говорит, что более дешевый вариант может быть взять за законсервирован завод на континенте, или использовать простаивали производственные линии на европейском заводе.

"У нас было достаточно большое количество предложений от континента, где существуют сооружения, которые мы можем использовать, когда они активизируют свою игру немного и у них пустой зал", - сказал он.

Инэос выделил 650M для завода, который имеет кодовое название проекта гренадер. Он оценивает объект будет занято 1000 сотрудников и поддержку и дополнительные 9000 рабочих мест среди поставщиков.

Ленд Ровер

Сказал мистер Рэтклиф проект Гренадерского сосредоточится на внедорожниках, с множеством различных моделей, включая пикапы.

Он сказал, что на данный момент есть много "желе плесень" спортивных автомобилей на рынке, которые он сказал, действительно на дороге автомобили или "мягкие машины".

"Ленд-Ровер был одним из величайших автомобилей в мире, безусловно, один из лучших внедорожников в мире, и это оставляет зияющую целом на рынке, потому что нет ничего, что заполняет эту дыру."


banner14

Категория: Финансы

Инэос сужает варианты для нового завода


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.