Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сколько платят за 1000000 Просмотров на YouTube в России и в Америке?


Опубликованно 07.10.2017 02:21

Сколько платят за 1000000 Просмотров на YouTube в России и в Америке?

YouTube-это знакомо практически каждому пользователю, который имеет доступ к Интернету. Миллионы людей по всему миру используют это видео для различных целей. Однако, одна цель объединяет почти все деньги. Люди, которые просто хотят попробовать заработать деньги таким способом хотят знать, сколько платят на YouTube за 1000000 Просмотров. Постараемся выяснить это.

За что Ютуб платит?

Хостинге "YouTube" развивается еще более стремительно развивается рекламная технология. Поэтому неправильно считать, что "Ютуб" платит за Просмотры видео. Просто за это популярный видео-хостинг в общем, никто не платит деньги. Выплаты производятся только для объявлений, которые могут отображаться на видео. Это схема работы выглядит следующим образом: различные рекламодатели купили на "YouTube", то "Ютуб" размещение рекламных материалов на видео владелец канала, а владелец, в свою очередь, получает за это деньги. Логично предположить, что чем больше просмотров ролика и, соответственно, рекламы просмотрено, тем больше денег вы можете заработать владелец.

А сколько платят за 1000000 Просмотров на YouTube? Подсчет практически невозможно, ведь здесь играет роль множество важных факторов: аудитория, предмет содержание и т. д. Но известно, что доля владельца канала от рекламы составляет 68%. То есть каждый заработанный доллар, владелец получит 68 копеек и "YouTube" получите 32 копеек. Но это слишком обобщенно.

Как уже отмечалось, существуют различные факторы, которые влияют на сколько вам платят за 1000000 Просмотров на YouTube. Давайте рассмотрим конкретный пример.Сколько платят за 1000000 Просмотров на YouTube в США?

Обратите внимание, что в США средний заработок работать выше, чем в России. Это логично, но сейчас не об этом. Ниже приведен скриншот статистики заработка работ в течение 28 дней. Скриншот показывает заработок блоггера с комиссии на YouTube. Что есть, то есть, сколько на самом деле заработал.

Из скриншота видно, что за 28 дней составил 19590 видом, и блоггер может заработать $ 30. Это означает, что на 1000 Просмотров составляет примерно 1,5 доллара заработка. Поэтому, один миллион Просмотров можно получить прибыль в размере 1500 долларов США.

Однако, это только один пример. Некоторые заработке блоггеров очень разные, и 1000 Просмотров видео возможный доход от 3 долларов или больше. Кроме того, заработок может быть ниже. Есть очень много факторов, которые влияют на потенциальную прибыль видеоблоггер, и ниже мы их разберем.Факторы, влияющие на прибыль

В первую очередь, это количество и качество ударов. Например, если пользователь во время просмотра рекламы нажали на кнопку пропустить рекламу не платят вообще. Рекламу, которая отображается в виде прямоугольников в нижней части видео, также не оплачивается при подаче. Плата взимается, только если пользователь нажал на объявление.

Второй фактор, влияющий на прибыль цена за клик или просмотр рекламы. Стоимость клика на каналы, посвященная автомобилям, будет значительно выше, чем цена за клик по нарративной каналы, где владелец рассказывает о том, как правильно готовить мясо. Это логично, потому что YouTube автоматически выбирает канал Контент в соответствии с интересами аудитории. Логично, что любая машина будет стоить дороже рекламы маринад. Поэтому нельзя обобщать и говорить, сколько платят за 1000000 Просмотров на YouTube. Заработок на миллион Просмотров может быть и $ 100, может быть, несколько тысяч. Дополнительные факторы

Тема канала-это дополнительный фактор, который влияет на рентабельность. Темы автомобилестроение, медицина, строительство, бизнес-это выгодная тема для видео-и рекламных материалов также высокооплачиваемых. Реклама на каналах, посвященных юмору и жизни, платить меньше. Однако, чтобы привлечь пользователей на такой канал проще.

Также играет роль аудитория канала. Детская видео темы привлекает студентов и младших детей. Рекламодатели не могут зарабатывать деньги, если их объявления кликали школьников, и, следовательно, большие доходы от рекламы, которая крутится на каналах с содержанием детей ожидать не стоит. Рекламодатели хотят, чтобы их рекламу видели бизнесмены и люди с высокой покупательной способностью. И за что они готовы платить деньги.

Страна

Страна, граждане которой являются просмотр видео, играет более важную роль. Если сравнить, сколько вы платите за 1000000 Просмотров на YouTube в Америке с заработков в России, разница будет удивлять вас. Разница в доходах при равном количестве попаданий для каналов с одинаковыми темами может быть подавляющим. Но это вполне логично, поскольку реклама в США платят больше, и конкуренция среди этих компаний. По этой причине, многие российские граждане пытаются вести свои видео-блоги на английском языке и относятся к объектам, которые актуальны в США.

Количество абонентов является косвенным фактором, влияющим на доход "tubera". Конечно, YouTube платит не за растущее число подписчиков, но чем их будет больше, рейтинг канала будет выше, и чем больше Просмотров наберет видео. Это приводит к увеличению дохода.

И вообще, на данный момент, "Ютуб" - это огромный развлекательный и бизнес-центр с миллиардной аудиторией. Этим активно пользуются рекламодатели (крупные и мелкие), которые очень успешно продают свою продукцию с помощью рекламы на трансляциях. Поэтому перспектива заработка на этом сайте, и довольно большие. А сколько платят за 1000000 Просмотров на YouTube в рублях – это зависит от контента и аудитории, на которую рассчитан ролики.Можно ли точно подсчитать потенциальный доход?

К сожалению, невозможно точно рассчитать, сколько платят за Просмотров на YouTube в России и в мире. Вы можете рассчитывать только на свои предыдущие показатели и прогнозировать будущий доход. На самом деле нажать на рекламу или могут быть просмотрены и оценены лишь один цент, а может быть и в несколько долларов. Все зависит от тематики канала, покупательная способность людей, которые просматривают контент. Если видео расскажет о нюансах недвижимости для покупки, совершенно очевидно, что смотреть это видео будут люди, которые намерены купить квартиру, например. И борьба за рекламные площади в недвижимость-это серьезно, поэтому стоимость клика по объявлению о покупке квартиры может оцениваться в десятки долларов, если не сотни. То же самое относится к автомобильной тематике, так как продавцов много, а машина является довольно дорогим продуктом. Так что это видео-блог про автомобили будет слишком дорого.

К сожалению, это невозможно на будущее, чтобы сделать расчет стоимости тысячи Просмотров видео на YouTube, и если есть какой-либо алгоритм подсчета, то YouTube его раскрывать не будет. Тем не менее всегда в видео встраивается реклама, которая выбирается, исходя из предпочтений посетителя. Это увеличивает вероятность того, что он увидит нужное объявление и нажмите на него.

Приблизительные цифры

Поэтому невозможно определить точно, сколько платят за 1000000 Просмотров на YouTube в России. Можно только провести опрос среди блогеров и выявить средний. Однако, маловероятно, что кто-то будет делиться такими данными. Если обобщать, то заработок в один миллион Просмотров составляет 1000$. Некоторым удается заработать 1500 долларов. Зарубежные блогеры из-за высокой конкуренции и затрат на рекламу, чтобы заработать больше – около 2-4 тыс. долларов за миллион Просмотров.Расчет сервис заработка

Это SocialBlade, который в теории позволяет определить, сколько денег он приносит своему владельцу определенный канал на YouTube. Если верить службе, самый известный в мире блогер Феликс чельберг, который имеет 57 миллионов подписчиков, зарабатывает в месяц от 54 до 868 тысяч долларов. Даже здесь, огромный разброс в цифрах. Это дает вам возможность понять, что есть конкретная формула, которая позволяет рассчитать величину доходов в зависимости от количества Просмотров видео.

В заключение

Итак, мы поняли, что это невозможно знать, сколько в среднем платят за 1000000 Просмотров на YouTube. Я делаю много различных факторов, определяющих Размер прибыли помочь, но если я обобщаю, то можно назвать цифру в $ 1,500. Вот сколько примерно можно заработать на YouTube, если месяц получить миллион Просмотров. Можно ли собрать такое количество хитов? Это так, но вам нужно сделать качественный и интересный контент, которого сейчас очень мало в сети.


banner14

Категория: Интернет

Сколько платят за 1000000 Просмотров на YouTube в России и в Америке?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.