Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Объединения юридических действий над монархом вакансии


Опубликованно 05.10.2017 19:30

Объединения юридических действий над монархом вакансии

Двумя основными профсоюзами, представляющими сотрудников рухнула монарх авиакомпании готовят иски в обращении около 1900 рабочих мест.

Объединиться, представляющий бортпроводников и инженеров, сказал, что это был запуск претензии по поводу отсутствия консультаций.

Профсоюз пилотов Balpa сказала, что она также добивается компенсации за "потертый" обработка избыточности новости.

Администраторы КПМГ сказал он оказывал поддержку сотрудникам и уже выдали бланки для пособий.

Монарх авиакомпаний прекратил свою деятельность утром в понедельник, с 90% ее 2,100 рабочих уволены.

Развал 50-летнюю историю эта компания является крупнейшей когда-либо для авиакомпании Великобритании и привела к отмене всех своих рейсов и праздники.Плата за телефон

Сотрудники были отправлены сообщения в тот день, приглашая их очных встреч в 09:00 по московскому времени или конференцию в 14:00, КПМГ сказал.

КПМГ уже столкнулась с критикой на сотрудников монарх обвиняется по их телефонной компании присоединиться к конференц-вызову.

Фирма сказал, что рабочие будут возмещаться за плату - шаг, который Balpa приветствует, говоря: "здравый смысл возобладал".

Брайан Страттон, генеральный секретарь Balpa, что составляет 400 пилотов монарха, сказал: "Balpa могу подтвердить, что мы также будем добиваться компенсации за потертый образом, наши участники были уведомлены о кончине своей компании и собственных мешковиной".

Мистер Страттон сказал Би-би-си, что Союз уже готовит судебный иск.

Объединяться сказал, что это будет домик трудового трибунала за отказа компании, чтобы проконсультироваться у работников на сокращение.

Профсоюз также заявил, что работодатели не дают необходимого 45-дневного уведомления или официального пособия.

"Единство делает все возможное, чтобы помочь бывшему монарху работников в обеспечении новых рабочих мест, предлагающих бесплатные юридические консультации и запускаем правовые меры для обеспечения возмещения ими средств, а также помогает своим членам найти работу с другими авиакомпаниями," объединить национальные офицер Оливер Ричардсон сказал.

КПМГ отмечает он послал письма при увольнении работников в ночь на вторник, два дня в администрации, которая "очень быстро при любой власти, тем более такого масштаба".

Он добавил, что ряд команда монарх час была сохранена, чтобы помочь "сделать как можно больше людей в работу как можно скорее".


banner14

Категория: Финансы

Объединения юридических действий над монархом вакансии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.