Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Может предложить переходную сделку 20 млрд евро


Опубликованно 02.10.2017 00:40

Может предложить переходную сделку 20 млрд евро

Тереза Мэй расположен, чтобы предложить переходное соглашение с ЕС до двух лет в речи в пятницу источник кабинета сказал Би-би-си.

Премьер также ожидается, что "открытое и щедрое" предложение, потенциально стоит 20 миллиардов евро в течение двух лет.

Это будет означать, что ЕС не придется распороть его нынешний бюджет - так, никакой другой член ЕС теряет из выходе Великобритании из ЕС.

Нет 10 надеждах речи, которая была согласована с Кабинетом Министров, но и еще могут быть пересмотрены, ускорит переговоры выходе Великобритании из ЕС.

Миссис Мэй проинформировал ее топ-командой на два марафона с половиной часа заседании Кабинета Министров на Даунинг-Стрит о том, что она будет говорить во Флоренции. Бен Райт: квартал и месяц варианты перехода Есть ПМ для того, чтобы внести наличные в ЕС? Руководство к переговорам выходе Великобритании из ЕС Джонсон отрицает кабинета выходе Великобритании сплит

Источник в правительстве заявил, что намерение состояло в том, чтобы сделать выплаты зависит от сохранения доступа на единый рынок и иной форме Таможенного союза, который позволил Великобритании на забастовку собственных торговых сделок в течение переходного периода, политический редактор Би-би-си Лора Kuenssberg сказал.

Миссис Мэй не ожидается, чтобы сказать, сколько денежных средств будет на сумму, точное природа мер для получения доступа на единый рынок или условия деньги в своей долгожданной речи - это предмет переговоров в Брюсселе.

Дополнительные долгосрочные обязательства, как и пенсии в ЕС и долги, также должны быть решены в ходе переговоров, поэтому законопроект возможном выходе Великобритании из ЕС, вероятно, будет намного выше, чем 20 млрд евро (около $ 18 млрд) или около того.

Но, Лора Kuenssberg говорит, есть надежда в правительственных кругах, что предложение премьер-министра может помочь преодолеть нынешний политический затор в переговорах.

Миссис Мэй тоже должны повторить свое утверждение, что Великобритания будет искать свой заказ торговая сделка после выходе Великобритании с остальной частью ЕС.

Она, следовательно, есть вероятность, чтобы исключить ищет эквивалент Канада-стиль свободной торговли, предпочитаемые некоторыми Brexiteers, и такой механизм, как Европейское экономическое пространство, где страны сохраняют полную связь с единым рынком, но должны принять элементы свободы передвижения.

После недели напряженности по вопросу о выходе Великобритании из ЕС стратегии на заседании правительства читать и обсуждать текст проекта речь закончилась иностранных дел Борис Джонсон и канцлер Филипп Хэммонд видел, как находясь на противоположных концах кабинета с видом на квартал и месяц - выходящих из ни 10 в знак единства для ожидания репортеров.Взгляд из Брюсселя

Агентство Reuters Би-би-си Адам Флеминг

Политиков и чиновников в ЕС позволит слушать тон речи Тереза Мэй, но они в основном заботятся о содержании и его влияние на переговоры выходе Великобритании из ЕС.

Предложить УК оплатить членские взносы до конца семилетний бюджетный цикл является более щедрым, чем в Великобритании тангажа на последнем раунде переговоров, но меньше, чем Мишель Барнье хочет.

И СМИ не обратили внимания на тупик за права граждан, где ЕС боится своих граждан, придется пройти через недопустимого административного процесса, чтобы остаться в Великобритании после выходе Великобритании из ЕС.

Дипломаты отмечают, что говорить-это хорошо, но переговоры заранее на конкретные предложения, записанные в законнической документов.

Брюссельские чиновники также охвачена политической ситуации в Великобритании, и один из старших рисунок, предполагая, что премьер-министр слишком слаб, чтобы предложить что-нибудь большое и может даже не быть в ее работу в течение двух недель.

Они открыты для перехода интернет, но чем дальше он отклоняется от членства в ЕС, тем труднее будет вести переговоры в условиях ограниченного времени.

Дебаты в преддверии выступления была сосредоточена на деталь ограниченный по времени переходный период после выходе Великобритании из ЕС, сколько в Великобритании будут платить на выходе, и будет ли он впредь вносить свой вклад в бюджет ЕС в ближайшие годы.

До сих пор правительство заявило, что Великобритания выполнит свои обязательства, а в том, что дни "давая огромные суммы денег" закончились.

В своей речи в итальянском парламенте в четверг, ЕС, главный переговорщик выходе Великобритании из ЕС Мишель Барнье заявил, что в договоре с УК был "в наших общих интересах", но это всего лишь год осталось прийти к согласию по ключевым вопросам - как потребуется шесть месяцев для ратификации до марта 2019 года.

Говоря по-французски, он сказал, что он ожидает "четких обязательств" из Великобритании по вопросу обеспечения прав граждан ЕС в Великобритании, о финансовом урегулировании и на северной границе Ирландии. Без этих вопросов решаются соглашением о выводе войск, не было бы перехода сделки, сказал он.

"Я убежден, что быстрого соглашения об условиях упорядоченного выхода в Великобритании, и в переходный период, можно. Для того чтобы это произошло, мы хотели бы, Соединенного Королевства, чтобы положить на стол, как только на следующей неделе, предложения по преодолению барьеров".

Четвертый раунд переговоров выходе Великобритании начинается 25 сентября, в Великобритании из-за покинуть ЕС в марте 2019 года.


banner14

Категория: Финансы

Может предложить переходную сделку 20 млрд евро


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.