Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спасти переговоры для гигантских розничный продавец


Опубликованно 01.10.2017 02:00

Спасти переговоры для гигантских розничный продавец

П И Н

Табачного гиганта имперских марок и сказал, что это ведет переговоры, чтобы сохранить оптовик Палмер и Харви, который поставляет tesco и тысяч торговых точек.

Компания p&H является крупнейшим поставщиком сигарет в Великобритании и Имперская сказал, что это работает ", чтобы стремиться к созданию устойчивого будущего" для компании.

А также сигареты, компания p&H предоставляет 12,000 продуктов, в том числе охлажденной пищи и алкоголя.

Обслуживает крупнейшие сети, магазины и АЗС АЗС.

Отчеты циркулировали в течение нескольких недель, что p&H был борется с долгами, и задолжали значительные суммы собственных основных поставщиков.

Империал сказал: "еще в ночь спекуляций в средствах массовой информации, мы подтверждаем, что мы работаем совместно с другими заинтересованными сторонами, чтобы стремиться к созданию устойчивого будущего для оптовика Великобритании, Палмер & Харви, с которой у нас тесные торговые отношения".

П&ч обеспечивает до 90 000 магазинах по всей Великобритании.

Соперник дистрибьюторов включают способ, в котором подают 100,000 бизнеса, и Букер, который владеет магазином бадженс, Londis и премьер-магазинах и доставляет до 94.000 точек.Угрозы конкуренции

Букер ведет переговоры о поглощении с Теско, движение, которое поставило бы под угрозу отношения П И Н с гигантским супермаркетом, который является одним из самых важных клиентов, с более чем 6000 магазинах.

Антимонопольный орган, МНМ, является оценка того, насколько предлагаемый продуктовый путы могли бы сократить выбор для покупателей и для небольших магазинов, поставляемые Букер.

СМА сказал, что если сделка будет реализована, возможно, Букер может предложить уступает оптовые условия в магазинах в настоящее время поставки, "чтобы привлечь клиентов в их местном Теско".

П И Н-это пятый по величине частной компанией. Он принадлежит ее сотрудников, как нынешних, так и бывших, и был в бизнесе с 1925 года.


banner14

Категория: Финансы

Спасти переговоры для гигантских розничный продавец


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.