Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пользователи 'в темноте' по широкополосным расходы


Опубликованно 29.09.2017 14:50

Пользователи 'в темноте' по широкополосным расходы

ПА

Потребителей "в темноте" за их затраты на широкополосную связь, сравнение цен сайт сказал.

Шесть из 10 опрошенных Comparethemarket сказал, что они никогда не говорили своим поставщиком, что их контракт подходит к концу.

Когда контракт истекает, пользователи компьютера могут ходить по магазинам вокруг для более дешевого сделку без риска любые выездные сборы.

Съемка идет как регулятор ofcom собирает взгляды на способы, чтобы помочь людям добиться улучшения условий. Денежный календарь: ежемесячные деньги советы Мгновенный план возврата для широкополосного беды

Регулятор не имеет правил в настоящее время для обеспечения оповещения поставщика заказчиком, что их контракт близок к завершению. Другие сектора, такие как автомобиль и страхование жилья, ознакомиться с приглашениями рассылаются клиентам.

Питер Эрл, руководитель управления энергетики и ЖКХ по Comparethemarket, предложил людей "в темную" за условиями их широкополосных пакетов в то время, когда цены росли.

Это включало три четверти опрошенных в опросе только имея "достаточно расплывчато" идея или "понятия не имею" их требований к скорости широкополосного доступа.

"Хотя цена явно рассматривается как решающий фактор, когда дело доходит до выбора широкополосный пакет, наши результаты исследования показывают, что многие пользователи могут вообще не иметь представление о том, что они платят вполне уместно", - сказал он.

Офком сказал, что переключения "уровней взаимодействия может быть улучшено путем предоставления потребителям напоминания о их срока действия контракта и предлагает рассмотреть возможность участия в конкретных точках времени".

Это было в публикации ранее в этом году, направленные на повышение способности людей около магазина. Она установила крайний срок конца этой недели мнения должны быть представлены, но все последующие предложения будут требовать, консультации клиентов, прежде чем начал видеть реальные изменения.

В то же время, регулятор запустил широкополосный Интернет и мобильное приложение для проверки - разрешить собственников жилья, чтобы проверить скорость и производительность, обзор широкополосных скоростях кодекс практики, и планы для автоматической компенсации клиентам, чьи широкополосное соединение потеряно или отложено.


banner14

Категория: Финансы

Пользователи 'в темноте' по широкополосным расходы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.