Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Китай закрытие бирж Биткоинов


Опубликованно 28.09.2017 07:50

Китай закрытие бирж Биткоинов

Гетти Изображений

Китай движется вперед с планами, чтобы закрыть Биткоин-бирж в стране, начиная с торговых площадок в ключевых городах.

Все Биткойн-бирж в Пекине и Шанхае было приказано представить планы по сворачиванию их деятельности на 20 сентября.

Движение следует за решением китайского ЦБ о запрете первичное размещение монет в начале сентября.

Топ-биржи btcc в заявила, что будет прекратить торговлю в конце месяца.

Китайские власти решили запретить цифровые валюты в рамках плана по снижению финансовых рисков в стране.

Сайт создан Центральный банк Китая предупредил, что криптовалюты являются "все чаще используется в качестве инструмента в преступной деятельности, такой как отмывание денег, незаконный оборот наркотиков, контрабанду и незаконный сбор средств".Строгие инструкции

Согласно документу, утечка интернет-пользователями в социальной сети weibo, которая была замечена прогнозирует, китайский регулятор приказал всем криптовалютных бирж в Пекин, чтобы остановить регистрацию новых пользователей регистрация до полуночи по местному времени 15 сентября, и публично уведомлять пользователей, когда они официально закрыть.

Все биржи обязаны отправить регуляторов детальный "риска" план, как они намерены покинуть рынок до 18:30 по местному времени в среду 20 сентября.

Регулятор также обязал бирж представить DVD-диски, содержащие все торговые пользователей и хранение данных в местные органы власти.

Акционеров, регуляторов, руководителей и основных финансовых и технического персонала биржи также обязаны оставаться в Пекине во время остановки и в полной мере сотрудничать с властями. Будучи осторожным

"Китай является закрытие бирж вниз по уважительным причинам - я думаю, что это правильно, что они быть осторожным в это время," Пол Армстронг, новый советник технологий и автор книги "Подрывных" технологий, рассказал Би-би-си.

"Биткоин по доверенности нерегулируемые и peer-на-peer, это очень нестабильная Валюта."

Однако, г-н Армстронг не думаю, что это будет конец Биткоин в Китае навсегда.

"Они закрыли его вниз сейчас, но это не значит, что в шесть месяцев или около того они не создают новые Биткойн-правовые акты, такие как Япония и Австралия сделали", - сказал он.

"Все остальные страны имеют цифровых валют, а не принимать важных решений, так что это не имеет смысла для Китая, чтобы уволить его из рук".

Он добавил, что решение Китая может подтолкнуть китайских инвесторов искать альтернативные варианты цифровых валют, таких как переезд из страны и действующих бирж или bitcoin майнинг пулы в другие регионы.


banner14

Категория: Финансы

Китай закрытие бирж Биткоинов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.