Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сотни тысяч убер подписать петицию


Опубликованно 28.09.2017 07:50

Сотни тысяч убер подписать петицию

Агентство Reuters

Сотни тысяч человек уже подписали петицию, призывающую к транспорту для Лондона отменить свое решение не продлевать лицензию компании uber.

В пятницу, регулятор убер сказал, не "подходящее", чтобы провести Лондонский частный аренда лицензии оператора по признаку "общественная безопасность и безопасности".

Более 400 000 имен были добавлены к ходатайство убер на Change.org.

Ride-град приложение фирма заявляет, что будет обжаловать решение по Тфл.

Петиция, начатая uber в Лондоне, говорит: "Если это решение остается в силе, на нем будет выставлено более 40 000 лицензированных водителей и лишать миллионы лондонцев удобный и доступный вид транспорта".

Касается грузоперевозок, экспедиции и включают убер подход к проведению проверок водителей и отчетности тяжких преступлений. Что делает Лондон убер означает запрет? Семь вещей, людей будет не хватать, если убер теряет свою лицензию такси в Лондоне Ваше мнение: убер Лондон теряет лицензию

Лицензия убер истекает 30 сентября.

Он имеет 21 дней, чтобы обжаловать решение Тфл и можете продолжать работать, пока каких-либо обращений продолжается.

Агентство Reuters

Истица Гленн Gathercole, из Лондона, - сказал он добавил свою подпись, потому что: "убер предоставляет столь необходимую альтернативу такси и черные кэбы. Это эффективнее, безопаснее и экономичнее, чем альтернативы".

И Пользователь Twitter @Gabbysalaza_ говорит, что она "раздражает" на решение как uber позволил ей выйти из "неудобные" ситуации, если на ночь.

Другие говорят, что решение было в пределах контроля общества.

"Убер знал правила. Грузоперевозок, экспедиции и попросил их соблюдать правила. Убер отказался. Что ТФЛ делать?", - сказал политический обозреватель Оуэн Джонс.

Даниэль Луиз написал в Twitter: "лондонцы буквально еще возмущается по поводу гибели убер, чем то, женщин насиловали в поддельной такси."Лондон закрыт'

Мэр Лондона садик Хан дал его полную поддержку для решения Тфл это.

"Было бы неправильно, если Тфл продолжала лицензии убер, если есть способ, что это может представлять угрозу для безопасности лондонцев", - сказал он.

Но министр в Лондон, Грег сказал, в то время как компания должна решать проблемы безопасности, г-н Хан был грозятся покинуть пользователи "мель" и положить тысячи людей работы.

Убер сказал, что движение "показала бы миру, что далеко не открытие, Лондон закрыт для инновационных компаний".

Около 3,5 миллионов пассажиров и 40 000 водителей использовать приложение uber в Лондоне.Убер споры Исполнительный директор Трэвис kalanick, который помог найти компании в 2009 году, ушел в отставку в июле после серии скандалов и критики его стиля управления В июне 20 сотрудников были уволены после того, как Юридическая фирма, расследование конкретных жалоб в компании по поводу сексуальных домогательств, издевательств и преследований за проблем отчетности В начале 2017 года, фирма заплатила ?16.2 млн ($20 млн) в США, чтобы урегулировать обвинения он дал ложные обещания водителей, за сколько они могли бы заработать В октябре 2016 убер потерял ориентир трибунал занятости в Великобритании постановил, что водители должны быть классифицированы как рабочие, а не самозанятость Спустя несколько месяцев компания uber объявила о своем намерении предложить курсы английского языка, финансовые консультации и представить апелляционной коллегии по Великобритании работники после критики из-за отсутствия поддержки и права водителей В 2015 году Нью-Дели правительство запретило приложение на основе таксомоторных компаний после водитель такси изнасиловал пассажирку в своей машине В uber прекратил работу в Остине, штат Техас, когда это было сказано, драйверы бы для проверки отпечатков пальцев, но его восстановили свои услуги после того, как требование было покончено


banner14

Категория: Финансы

Сотни тысяч убер подписать петицию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.