Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Риски кредиторов 'недооценивать' долга


Опубликованно 27.09.2017 08:00

Риски кредиторов 'недооценивать' долга

Кредиторы недооценивают нажмите они будут принимать от потребителей дефолта по долгу в период экономического спада, по данным Банка Англии.

Комитет финансовой политики Банка (ФПК) сказал, что было "очагов риска" в текущем уровне кредитования по кредитам, овердрафтам и кредитным картам.

По ее оценкам, в "серьезный спад", британские банки могут понести потери в размере ?30 млрд.

Что является эквивалентом 20% британских потребительских кредитов. Трудового права, обязуется сократить задолженность по кредитной карте Кредиторы велели быть бдительными за кредиты

Выводы были озвучены в заявлении, опубликованном в понедельник после ФПК заседании в среду.

Банк неоднократно заявляла о необходимости контроля за ростом рынка потребительского кредитования во время "доброкачественные" экономических условиях.

Это повторялось, хотя ФФК сказал, что это актуально для банков устойчивость в условиях экономического спада, а не угрозой для экономики в целом.

"Это не существенный риск для экономического роста, как потребительский кредит составляет только 11% от общей задолженности домашних хозяйств", говорится в заявлении.

В начале этого лета, еще в руках Банка - Пруденциального регулирования органом - приказал банкам для решения конкретных проблем, о лечении потребительского кредита. Кроме того, Банк сообщил кредиторам, чтобы усилить их Финансы от плохих кредитов.Кредитная карта крышка

Потребительский кредит, который также включает в себя автомобиль финансов, вырос на 9,8% в году до июля, но уже на уровне двузначной цифры в последнее время.

Это породило страхи из долга благотворительных организаций, семей полагаются на долг в период низких темпов роста заработной платы, возможно хранение до финансовых проблем на потом.

На своей партийной конференции, трудового пообещала ввести закон, чтобы ограничить проценты, начисленные на задолженность по кредитной карте.

Городской регулятор, Управление по финансовому регулированию, сказал, что больше чем три миллиона человек в упорной долг, который он определяет как заплатив больше интереса и зарядов, чем они погасили их заимствования в течение 18-месячного периода.

Сказал его труда "общая стоимость шапочка" поможет "преодолению стойких долговую спираль", утверждая, что рост задолженности потребителей становится "опасным для нашей экономики".

Финансов Великобритании, которое представляет в финансово-банковской сфере, заявил: "последнее, что промышленность хочет видеть тех, кто наиболее уязвим толкают к оголтелые и нерегулируемого кредиторов."

Консерваторы сказал, что меры уже принимаются.


banner14

Категория: Финансы

Риски кредиторов 'недооценивать' долга


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.