Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Микро-решение большой дефицит жилья?


Опубликованно 25.09.2017 09:10

Микро-решение большой дефицит жилья?

Ты молод, холост и основательно поднадоело платить высокий уровень арендной платы за комнату в доме, миль от места, где вы работаете?

Возможно, вы хотели вместо этого предпочитают тратить до ?1,100 в месяц аренда очень маленькая однокомнатная квартира с балконом в центре города?

Очень мелкие, мы имеем в виду либо 19 кв. м жилой площади, или, возможно, немного больше на 24 кв. м.

И насколько маленький, что тогда? Меньше, чем средний бюджет номер отеля.

Однако, это предложение планируется компания-застройщик под названием U+И.

Он считает, что существует явная потребность в небольшом арендованном жилье, как это в центре города, особенно Лондон.

Что он чувствует, где больше молодых, одиноких людей, хотел бы жить поближе к месту, где они работают и общаются, но без хлопот и расходов на дорогу.

Ричард Аптон, заместитель генерального директора Ю+Я, говорит, что это частичное решение жилищного кризиса, не рассматриваются.

"С такими темпами изменений в Лондон в частности, мы обеспокоены тем, что если кризис пойдет на переломный момент это приведет в Лондон, будучи крайне безответственно и выдолбленные, с местах которые или недоступны или слишком дороги", - говорит он.

"Если город не является исчерпывающим, и не поддерживает должным образом всей своей рабочей силы, это не будет живой город".

Несмотря на небольшие размеры, довольно много было умело ютятся в двух квартирах, в настоящее время представлен фирмой.

Квартиры совместить спальню, гостиную и кухню в одно пространство, с душевой кабиной и туалетом, ванной комнатой, шкаф и достаточно места, чтобы вместить стиральную машину, а также обувь и одежду.

Так в чем проблема?

В настоящее время руководящих принципов планирования, таких как мэр Лондона, предполагают, что квартиры должны предоставить гораздо больше места, 37 кв. м в самом деле.

Так что U+я на что-то оскорбительное, как он пытается убедить пяти местных властей в Лондоне, чтобы позволить ему строить из блоков своего "компактного проживания городской квартиры" (как он их называет), на коричневом поле сайтов, советов собственное очарование.

Блоки будет содержать около 200 квартир каждый и обеспечит крыше сады и рабочие места.

У+Я

Большая идея здесь заключается в том, что любой Разработчик, в обмен на разрешение на строительство, обязалось бы сдача квартиры для одиноких жильцов на длительный срок, за арендную плату, соединенное с набором доля дохода - треть, например.

И так как площадь невелика, ежемесячная арендная плата обязательно будет дешевле, чем для больших арендованном жилье.

Мистер Аптон считает, что это будет особенно привлекательным для членов "зажали среднего", молодых, одиноких, людей с рабочих мест и достойную заработную плату (?35,000 до ?65,000 в год он предполагает), но кто просто нет шансов на спасение, чтобы купить дом, потому что большая часть их доходов поглощается аренды.

Живущих на небольших пространствах-это не новая идея, конечно.

Японцы уже давно славятся живущих в небольших квартирах, даже в семьях.

Похожие идеи для маленькой квартиры студия в Нью-Йорке.

И микро-квартиры в Лондоне уже продаются покупателям разработчиками, таких как карманные жизнь.

Стив Тернер, Федерации Строителей жилья, сказал: "Мы должны смотреть на целый ряд решений, чтобы решить острый жилищный кризис.

"Нам нужно строить больше всех видов жилья, включая дома престарелых и социальное жилье."

Домов в Великобритании уже имеют репутацию меньше, чем в любой другой европейской стране.

Разве идея предлагать больше квартир-студий просто движется в неправильном направлении?

Мистер Аптон говорит, нам нужно избавиться от старого мышления, где некоторые из самых привлекательных домов считаются дома в пригороде с садом и гаражами.

"Наши города стали гораздо более плотными, они были преобразованы в последние 20 лет, и наши жизни изменились тоже, от ужасно много дел сейчас, будучи преходящими и не нуждаются в собственный автомобиль, и наличие жизни на ноутбук и телефон", - говорит он.

"Если мы будем бороться за большее пространство стандартов мы ничего не добьемся, нам нужен город, который работает", - добавляет он.

Будет все это снимать?

Что еще предстоит увидеть, но U+я надеется получить разрешение на строительство хотя бы одного или двух проектов в центре Лондона в следующем году.


banner14

Категория: Финансы

Микро-решение большой дефицит жилья?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.