Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Kaspi-кошелек: инструкция по применению


Опубликованно 25.09.2017 05:00

Kaspi-кошелек: инструкция по применению

В последнее время население нашей страны пугало фразой "электронные деньги и кошельки". Люди не доверял это, учитывая обман. Сегодня люди, особенно молодое поколение, уже и не могут представить себе жизнь без услуг, которые предоставляют электронные деньги. Kaspi-кошелек многих жителей Казахстана облегчить жизнь и сэкономить время и деньги.

С помощью этого кошелька вы можете оплатить коммунальные услуги, штрафы и налоги, загрузить ваш баланс многих телефонных операторов, приобретения товаров в кредит или в рассрочку, и для того, чтобы получить этот бонус.

Создание портфолио

Kaspi кошелек создается довольно просто, главное условие – наличие одного из операторов Казахстана. Теперь весь алгоритм:Перейти на официальный сайт "Каспи Банка".На главной странице, выберите «зарегистрировать кошелек», а затем введите номер телефона, к которому вы имеете постоянный доступ (это важно), сразу же приходит SMS-сообщение с кодом, необходимым для продолжения регистрации.Заполнить всю необходимую информацию в отмеченных полях (имя, фамилия, дата рождения). Данные, внесенные в них, потому что при оплате определенных видов услуг, вам нужно будет ввести ИИН, если он не совпадает с вашим именем и датой рождения, указанной при регистрации, операция будет невозможна.Найти и ввести пароль (и писать).

Вы открыли свой Kaspi-кошелек!

Как пополнить?

Пополнить кошелек не сложнее, чем его создать:Находим терминал "Каспи Банка". Вы можете найти его в ярко-красный цвет. Эти устройства находятся во всех городах Казахстана и в областных центрах. Если в вашем селе таких терминалов нет, можно воспользоваться другими (например, "Касса24") в разделе финансовые услуги или банковские операции (в зависимости от терминала).Ищете ярко-красный значок "Каспи Банк", а затем нажмите на него, выберите «добавить средства в бумажник».Делаем необходимую сумму.Не забудьте нажать на кнопку «Оплатить».

Баланс почти всегда приходит сразу, иногда происходят задержки минут на 30.

Оплата коммунальных услуг

Для того, чтобы сэкономить деньги и время, большое количество молодых людей стало используйте Kaspi кошелек. Оплата жилищно-коммунальных услуг, отзывы о которой 100% положительные, производится быстро, просто и безопасно. Все, что вам нужно сделать:Идти в свой кабинет на сайте.Найти услуги (свет, газ, телефон, вода, домофон).Проверить задолженность. Для этого необходимо ввести номер счета, после чего будет показана на долг, а также в случае оплаты некоторых услуг, появляются ИМЯ и фамилия владельца недвижимости и его адрес.Указать перечисляемую сумму (система позволяет определить до тиынов).Выбрать место с которого будет произведено списание денежных средств: Kaspi кошелек, бонус счета или пластиковой карты (возможность оплаты с карты другого банка).Нажмите на кнопку "оплатить", в появившемся окне, чтобы подтвердить платеж. Если сумма превышает 5000 тенге, на мобильный телефон, указанный при регистрации, придет SMS с кодом, который необходимо ввести в поле.Как проверить оплату?

Для этого в разделе «Мои платежи» необходимо выбрать вкладку «История». Все идеально транзакции будут помечены зеленым кружком. Операции, которые еще не прошли, будут обозначены красным кружком с восклицательным знаком внутри. Оплата производится один раз, в некоторых случаях может быть задержка, даже в этом случае не по вине "Каспи Банка", и в результате внутренних технических проблем предприятий, на счетах которых и происходит перевод средств.

Другие услуги

Бумажник имеет возможность оплатить огромное количество услуг. Кроме муниципальных, можно заплатить за детский сад, налоги, штрафы, мобильную связь.

На сайте есть также магазин, где за дополнительную плату вы можете использовать Kaspi кошелек. Отзывы на эту услугу варьируются: некоторые пользователи не могут правильно произвести заказ и оплату продукта, в то время как другие используют во время его покупки, потому что, как и каталог продуктов довольно широкий ассортимент (бытовая техника, электроника, товары для дома, игрушки и многое другое).

Возможность переводить деньги со счета на счет внутри системы и между картами также добавляет плюс к общему рейтингу портфолио. Эта услуга, как и все другие, проходит «на автомате», без каких-либо неожиданных моментов.

Внимания заслуживает клуб "Каспи-RED", что может ввести в всех, кто в Kaspi кошелек. Что вы можете увидеть на официальном сайте, но в двух словах-это возможность приобрести товар в рассрочку без переплаты.

Мобильное приложение

Для тех, кто не расстается со своим смартфоном, но не имеет компьютера, также доступна услуга, потому что руководство банка разработали комплексное приложение, с полный список услуг, предоставляемых портфолио. Использовать приложение, даже без каких-либо затруднений – все просто и понятно. Когда вы находитесь в пробке или во время движения в автобусе, на работе или где-то еще, вы можете произвести оплату всех коммунальных услуг, без необходимости дополнительного времени.

В конце концов, Kaspi-кошелек имеет большое преимущество с точки зрения времени и денег: потому что для того, чтобы загрузить ваш и оплаты услуг система не взимает никакой комиссии в целом. В дополнение к этому, пользователи получат бонус в размере 1% от суммы покупок. Казалось бы, немного, тем не менее, в среднем, ежемесячный общий платеж 20000 тенге 200 из них возвращаются в кошелек в виде бонуса, что также может быть использован для любых целей. Для оплаты некоторых услуг, предоставляется бонус в размере 5%, например, для оплаты авиабилетов и счетов в ресторанах.


banner14

Категория: Интернет

Kaspi-кошелек: инструкция по применению


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.