Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Депутаты викторины спортивные прямые Эшли на платные


Опубликованно 24.09.2017 15:10

Депутаты викторины спортивные прямые Эшли на платные

ПА

Два парламентских комитета поставили под сомнение спортивный непосредственный начальник Майк Эшли по поводу претензий компании недоплату своих курьеров.

А разоблачитель обвинил ритейлера в манипуляциях с курсами доставку курьерами Гермеса.

По маркировке некоторых тяжелых посылок как "пакеты", комитеты сообщили, что компания недоплачивает на некоторых продуктов.

Примеры эти "пакеты" включают в себя предмет весом более 10 кг и велосипед.

Работа и пенсии и бизнес выберите комитеты писал в своем письме к мистеру Эшли: "спортивные прямые сообщили нам, самым стойким на этой [практики], который почти всегда отправляю посылки через а 'пакеты, экономлю их и Hermes на курьера оплатить.

"Учитывая, что незначительное количество курьеров борьбы, чтобы заработать даже Национальный прожиточный минимум, это очень беспокоит нас".

Рэйчел Ривз, который возглавляет бизнес, энергетические и промышленные Комитета по стратегии, сказал: "на первый взгляд, это представляется шов между Hermes и спортивных прямые для недодавали низкооплачиваемых курьеров для того, чтобы увеличить прибыль компании."'Нового минимума'

Два года назад расследование газеты "Гардиан", показал, что спортивные прямые складского персонала зарабатывали ниже законодательно установленной минимальной заработной платы.

Работники должны были пройти обыски в конце каждой смены, для которой время не была погашена, и зарплата была вычтена для синхронизации на для смены всего на одну минуту опоздал.

Один депутат сказал в прошлом году, что в докладе предполагается практику работы спортивных директа "ближе к викторианской работный дом, чем у современных, авторитетных магазином".

Фрэнк области, председатель комитета труда и пенсий Комитета, сказал: "в прошлом парламенте мы услышали вопиющие примеры компаний, использующих по сути фиктивных классификация самозанятости уклониться от выполнения своих обязательств тем, кто на них работает.

"Однако, они были просто используя лазейки в законе, которые мы надеемся исправить в этом парламенте. Если эта жалоба встает, он представляет собой новый низко в самом деле намеренно недоплачивая работникам за работу, которую они делают".

Би-би-си связалась спортивные прямые для комментария.


banner14

Категория: Финансы

Депутаты викторины спортивные прямые Эшли на платные


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.