Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Подписки MoviePass скайрокет


Опубликованно 22.09.2017 07:50

Подписки MoviePass скайрокет

Американская компания, которая утверждает, что она нашла способ увеличить посещаемость кинотеатров видит скайрокет членства.

MoviePass, который предлагает практически неограниченные билеты в кино в США за небольшую ежемесячную плату, говорит, что это более 400000 подписчиков.

Это зависит от менее 20 000 в середине августа, когда он понизил цену до $9.95 (?7.40).

Компанию возглавляет соучредитель Netflix, которая изменила телевидение и видео с онлайн-трансляцией.

Видео по запросу также больно посещаемость кинотеатров в США, которые подняли цены на билеты в результате. Он сделал на Netflix, теперь он взламывает ночь кино Мы падаем из любви с кино?

MoviePass предлагает абонентам одного фильма в день за 9.95$, вниз от ранее 50 $цена и меньше, чем цены во многих театрах США.

Абоненты могут зарезервировать места через приложение, а затем взять свою карту MoviePass, чтобы выкупить билеты у участников фестиваля, которые включают в себя около 90% театров в США, по данным MoviePass.

Фирма надеется, что увеличение продаж билет будет компенсировать убытки от низких сборов - при условии, что кинотеатры будут делить прибыль от увеличения продаж продуктов питания и напитки.

Компания планирует иметь около 2,1 млн абонентов в ближайшие 12 месяцев, согласно заявлению от инвесторов фирмы.

Спроса, так как снижение цен было настолько сильным, это привело к задержкам в поставках карту, и заставляют фирмы брать на себя больше сотрудников.

"Хотя [снижение цены будут дорогостоящими для компании в краткосрочной перспективе, это значительное преимущество и более удобным для клиентов", - пояснил главный исполнительный Митч Лоу, который является одним из основателей компании Netflix.

КУА развлечения Holdings, которая работает около 660 кинотеатров в США, пригрозил судебным иском против фирмы. Его театров среди тех, что принимают карты MoviePass.

АМКУ назвал модель "неустойчивого" - хотя он недавно сказал, что он изучает собственный план подписки, но по более высокой цене.


banner14

Категория: Финансы

Подписки MoviePass скайрокет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.