Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выходе Великобритании 'нехватка времени' в Лондоне


Опубликованно 22.09.2017 07:50

Выходе Великобритании 'нехватка времени' в Лондоне

Гетти Изображений

Это "решающий момент" для британских финансовых компаний в переговорах выходе Великобритании из ЕС, влиятельного лобби-группа сказала.

Британскому бизнесу и экономике в целом нужен переходный период, когда Великобритания покинет Европейский Союз, город в Великобритании, сказал.

Экономист и бывший служака выходе Великобритании Герард Лайонс также сообщил, что переходный период будет хорош для Британии.

Правительство Великобритании говорит, она убедилась, что бизнес-раздавались голоса в переговорах.

Накануне премьер-министр Тереза Мэй долгожданного речи о выходе Великобритании из ЕС во Флоренции, лобби группы предупредил Великобритании находится в опасности потерять свое место в финансовом мире так же итальянские города в эпоху Возрождения. Флоренция - предупреждение от истории

Города Великобритании говорит, что компании уже движутся рабочие места за границей, как Британия готовится покинуть Европейский Союз, и дальнейшие сбои в переговорах выходе Великобритании из ЕС приведет к необратимым решениям.

"Для нашей индустрии, это действительно решающий момент," главный город Великобритании исполнительный миль celic, расположенном говорит.

Около 10 000 финансировать работы будут перенесены из Великобритании или созданные за рубежом в ближайшие годы, если Великобритания запрещен доступ на единый европейский рынок, а опрос Reuters предположил.Бизнеса "ясности"

Финансовый сектор хочет ясности.

"Многие фирмы уже движутся части своих операций из Великобритании и Европы. Когда они ушли, трудно понять их возвращения", - сказал celic, расположенном сказала.

"Даже если Великобритания и ЕС договорились о лучшем выходе Великобритании интернет к 2019 году, без острой ясности в отношении мер переходного характера, бизнес будет предполагать худшее и действовать соответственно", - сказал он.

Пресс-секретарь правительства заявила, что сотрудничает с бизнес-сообществом, чтобы дать ему "столько определенности, как мы движемся через процесс выхода".

"Мы были ясно, что мы считаем, что время-ограничено, срок реализации в интересах как Великобритании, так и ЕС, и это должно как можно скорее начать переговоры о будущем партнерстве."

"Мы усилили наше взаимодействие с бизнес-сообществом, чтобы гарантировать, что их голоса услышаны и отражены на всем протяжении наших переговоров дав им столько определенности, как мы движемся через процесс выхода", - добавил он.Переходный период

Экономист и писатель Герард Лайонс, который агитировал за квартал и месяц, сообщил журналистам Би-би-си, что временное переходный период было бы хорошо для Великобритании, чтобы избежать "обрыва".

Однако, он сказал, что не все бизнес-опасения оправдались. "Иногда планирование на случай непредвиденных обстоятельств-это тоже крайность," г-н Лайонс сказал, добавив, что "регулирующие органы не могут определить, куда рынок идет."

Он сказал, что это будет не в интересах Великобритании или ЕС для Лондона, подлежащих ликвидации как крупных европейских финансового центра.

"Это не Европейский бизнес, который будет приносить пользу," г-н Лайонс сказал.

Имея столько финансовых услуг в Лондоне, усиливает конкуренцию и ведет к снижению цен, и фрагментирование рынка, что бы вручить премию в финансовом центре за пределами Европы, таких как Нью-Йорк или Сингапур, - добавил он.


banner14

Категория: Финансы

Выходе Великобритании 'нехватка времени' в Лондоне


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.