Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Владельцы магазина тела, чтобы сохранить наследие жив


Опубликованно 20.09.2017 10:11

Владельцы магазина тела, чтобы сохранить наследие жив

Гетти Изображений

Новые владельцы Великобритания магазине боди шоп уже заявили, что планируют сохранить наследие основателя дам Анита Роддик в живых, как они выглядят, чтобы возродить компанию.

Бразильская группа натура купила боди шоп от L'Oreal, по оценкам, 1 миллиард евро ($1,1 млрд; ?880м).

Сопредседатель Гильерме Леал сказал Би-би-си он будет оставаться приверженными принципам фирмы по ингредиентам и тестирования.

"Мы гораздо больше похож на боди шоп, чем "Лореаль"," мистер Леал сказал.

"Я уважаю Лореаль, но они являются огромной корпорации", - добавил он.

Кузовной цех, основанный в конце дам Анита в 1976 году, был пионером в использовании природных ингредиентов для своей косметики. Что пошло не так для красоты? Кузовной цех: Краткая история

Мистер Леал сказал: "природа-это компания, которая родилась в тот же путь в магазин теле почти одновременно.

"И у нас есть эта связь с устойчивостью, с ингредиентами из Амазонки, и нам нужна Платформа, чтобы уехать за границу."

Natura начала в 1969 году и с тех пор выросла в одну из крупнейших косметических групп в Латинской Америке.

Его успех основан на обширной сети консультантов по продажам и культуры с использованием местных общин в состав источника из Amazon на устойчивой основе.

О приобретении было объявлено в июне и завершились на прошлой неделе.

Сделка оказывается натура в глобального игрока, покупка 3200 магазинов в 66 странах и 18000 рабочих. В 2013 году он также приобрел австралийской группы Эзопа.

Лореаль купила боди шоп с ее первоначальным владельцам в 2006 году, когда компания была на пике своего развития.

Но в последнее время бренда наблюдается падение продаж, с другой конкуренты увеличивают свою долю рынка.'Защитить Амазонию'

Мистер Леал сказал Би-би-си в интернет-тоже стратегия для натура, чтобы уменьшить свои риски, так как большинство его продаж в Латинской Америке, где много стран недавно пережили рецессию, в частности, Бразилии.

Путем расширения своих операций в Европе группа будет менее подвержена проблемы бразильской экономики.

Сопредседатель натура также раскритиковал Бразилию за неэффективного использования ресурсов в бассейне реки Амазонки, заявив, что страна не мудро используя ее природные богатства.

Президент Бразилии Мишель Темер недавно издал указ, чтобы открыть участки леса с добычей полезных ископаемых. Решение было приостановлено и находится в стадии рассмотрения, после общественных протестов против этой меры.

Мистер Леал, который баллотировался на пост вице-президента Бразилии в 2010 году в рамках "зеленой" партии, заявил, что страна должна пересмотреть свою экономическую деятельность в тропическом лесу.

"Я не думаю, что Амазонки-это место для ведения сельского хозяйства. Вы должны использовать уже разрушенных местах для этого.

"О разработке, Бразилии горнодобывающей промышленности нуждается, но вы действительно должны иметь глубокий диалог с обществом, чтобы установить правильные правила, чтобы использовать Amazon для этих мероприятий", - сказал он.


banner14

Категория: Финансы

Владельцы магазина тела, чтобы сохранить наследие жив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.