Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Симон Ковени призывает Великобританию остаться в Таможенный союз


Опубликованно 20.09.2017 05:10

Симон Ковени призывает Великобританию остаться в Таможенный союз

Агентство Reuters

Глава МИД Ирландии призвал правительство Великобритании рассмотреть оставшиеся в Таможенном союзе с ЕС после выходе Великобритании из ЕС.

Саймон Ковени сказал, что ему "трудно принять", что опция должна быть исключена перед началом переговоров по торговле, даже не начав.

Премьер-министр сказала, что она хочет, чтобы Великобритания договариваться собственных торговых соглашений после выходе Великобритании из ЕС, который исключает Таможенный союз.

Тереза Мэй выступает за "таможенного соглашения" с ЕС, который позволит торговать будут "как можно качения". Анализ: это Великобритания выйдет из Таможенного союза? Таможенного союза, зоны свободной торговли и единого рынка - объяснителя Все, что нужно знать о выходе Великобритании из ЕС

Правительство наметило потенциальные таможенное оформление в позиционном документе, опубликованном в прошлом месяце.

Они включали в себя предложенные льготы для малого бизнеса в Северной Ирландии, чтобы позволить им продолжать торговать через границу без новых таможенных правил.

Г-н Ковени заявил, что эти предложения не кажутся совместимыми с поддержанием целостности единого рынка ЕС.

Он утверждал, что голосование покинуть ЕС никогда не был явно голосования покинуть Таможенный союз и единый рынок.

Выступая на заседании Британско-Ирландской ассоциации в Кембридже он сказал "отключать механизмы, такие, как оставшиеся в Таможенном союзе, не согласился с результатом и заслуживающих доверия альтернативных путей, сужает варианты будущего в опасном пути".

Г-н Ковени сказал, что выход Великобритании также потребует "значительного переходного периода, что позволяет должным образом подготовиться к новым реалиям".

Он добавил, что переход должен сохранить статус-кво в условиях членства таможенного и единый рынок как бы "посрамить всех логика" ожидать бизнесу приспособиться к новым условиям дважды.


banner14

Категория: Финансы

Симон Ковени призывает Великобританию остаться в Таможенный союз


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.