Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Объединить босс поддерживает платить незаконные забастовки


Опубликованно 18.09.2017 13:10

Объединить босс поддерживает платить незаконные забастовки

Гетти Изображений

Лидер объединиться, Лен Маккласки сказал скоординированных общественных промышленного сектора по оплате труда "на карты" в ближайшие месяцы.

Босс крупнейший британский профсоюз сказал, что он пойдет так далеко, чтобы поддерживать незаконные забастовки в знак протеста против 1% заработной платы в государственном секторе цоколя.

Начиная с марта, бюллетени забастовки должны были достигнуть 50% явки для юридических забастовку, чтобы идти вперед.

Би-би-си понимает министров будет поднимать крышку для полиции и тюрем.Искусственный порог'

Мистер Маккласки, который является последним из руководителей Союза угрожают повсеместные забастовки, заявил, что будет игнорировать требование закона, что забастовки должны быть одобрены голосованием при явке более 50%.

"Если они [сплотить членов] не удалось поразить искусственный порог этого правительства сдуру поставил на своде законов, то я буду стоять на наши члены и мы будем жить все, включая правительство, мы будем все жить с последствиями этого".

Он выступил со своими комментариями на конференции Конгресса профсоюзов в Брайтоне, которые проголосовали в поддержку скоординированных кампаний.

Обращаясь к политическим корреспондентом Би-би-си, Росс Хоукинс, мистер Маккласки сказал: "с точки зрения концепции действия координировала работников общественного обслуживания, то да я считаю, что это очень вероятно и очень много на картах.

"Мы всегда будем стоять плечом к плечу с нашими членами. Если правительство подтолкнули нас вне закона, они им придется выдержать последствия."Замороженные

Профсоюзы настаивают на том, что на 5% больше за миллионы медсестер, учителей, сотрудников Совета, государственные служащие и другие работники.

В государственном секторе зарплата была заморожена для всех, кроме наимнее в 2010 году и увеличение до 1% в год с 2013 года в рамках мер по сокращению государственных расходов.

Премьер-министр попал под растущее давление со стороны оппонентов и некоторые высокопоставленные фигуры в своей собственной партии, чтобы угробить крышку после внеочередных выборов в июне, когда она потеряла парламентское большинство.

Высказывались предположения, что правительство согласится на награду полиции и тюрем поднимается выше 1% На этой неделе, основываясь на рекомендациях независимых наблюдательных органов.Закон об отмене

Теневой министр труда, справедливости и тень лорда-канцлера, Ричард Бургон, выступая на Би-би-си Радио 4 сегодня программа неоднократно отказался сказать, будет ли он снова наносит удар называется без 50% явки для голосования, назвав такой сценарий, "гипотетические".

"В связи с вопросом о явке в бюллетени забастовки, что мы всегда поддерживаем поощряет как можно больше людей голосовать, как это возможно.

"Что лейбористское правительство надо было бы отменить закон О профсоюзах, которые стремятся остановить профсоюзов от принятия мер, чтобы остановить обычных людей... от страданий на 14% зарплаты в реальном выражении", - подчеркнул Бургон добавил.

Марк Serwotka, лидер профсоюза государственной и коммерческой службы, высказанных в ходе обсуждения на конгрессе БКТ в понедельник с призывом к прекращению платить сдержанность.

Сказал мистер Serwotka членов ПК, которые проголосовали на промышленных действий, получил 10% зарплаты, из-за ограничения, поднявшись на 20% к 2020 году.

Он сказал, что будет "отлично", чтобы иметь скоординированную бюллетеней в преддверии бюджета.

Генеральный секретарь конгресса профсоюзов Фрэнсис О'Грейди заявила, координировал действия "последней инстанции", если правительство отказалось дать "народу повышение заработной платы, которого они заслуживают".

Дэйв Прентис, генеральный секретарь Унисона, сказал, что другие действия будут продолжены до повсеместной ходьбы аутов.

"Мы должны взять на себя обязательство маршируют, демонстрируя и лоббизм - не просто в Вестминстере, но в Белфасте, Кардиффе и Эдинбурге тоже.

"Нам нужны общественные события в каждом крупном городе по всей стране, чтобы изменить лицо политики и придерживаются консервативных депутатов, на счет в их собственных задних дворах, и совместных бюллетеней для промышленных действий, если все остальное терпит неудачу."'Предатели'

Мистер Маккласки сказал, что СМИ и "предателей внутри" партии труда была доказана не так об обжаловании Джереми Корбин и его "радикальная политика".

Он выдвинул идею о партии труда имея второй заместитель лидера, который бы был женщиной.

Такое предложение было воспринято как завуалированная атака на участника нынешнего заместителя главы Тома Уотсона, который конфликтовал с лидером объединяться в прошлом.


banner14

Категория: Финансы

Объединить босс поддерживает платить незаконные забастовки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.