Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Андрей Рылев - виртуальный помощник и наставник тех, кто любит "Битва Замков"


Опубликованно 17.09.2017 02:00

Андрей Рылев - виртуальный помощник и наставник тех, кто любит

В связи с массовым хобби нынешней молодежи и людей старшего поколения компьютерные игры, их двойники консоли, стратегии и симуляторы, придуманные специально для мобильных устройств, стал остро вопрос о их переход.

Многие пользователи знают, как играть, и немного поразмыслить над запутанным сюжетом просто не хотят. Если для случае, когда кто-то перед тобой прошел непростой миссии игры, может быть, даже не один раз, знает все его секреты, и каждый подстерегающую на пути к успеху и опасности. Таким образом, человек может легко помочь страдает игрок, который хочет продолжить или открыть новый уровень. Один из тех, кто занимается в помощи, отчаянно хорошо известных игроков или неопытный для начинающих, растолковывая все нюансы определенной миссии, и, лежа, все ясно, на полках, Андрей Рылев, что, собственно, и посвящен сегодняшний рассказ.

Несколько слов о виртуальный помощник

Молодой человек, который сумел превратить свое любимое хобби в источник стабильного дохода, создавая канал на YouTube, родился в Новосибирске 30 сентября 1988. Канал свой открыл не так давно - в 2013 году, 21 мая. Посвятил его именно игра, созданная для мобильных устройств, точнее, его завершение, модернизацию и улучшение основных персонажей (прокачка, как называет тот же Андрей Рылев), их оружие, доспехи, а также многие другие спецназа, сфере игр.Молодой человек имеет потенциал

На момент написания этой статьи (август 2017), Андрей Рылев имеет более 120 тысяч подписчиков, а количество просмотров его видео давно превысило отметку в несколько десятков миллионов. Кроме того, основной акцент канал создателя сосредоточены в одной игре - "Битва Замков". Если в будущем молодой человек планирует развиваться в том же направлении (и уже, конечно, заметили, кто находится в "теме"), то, конечно, парень имеет большое будущее. Кстати, ваш канал предприимчивый парень, уже монетизировал, т. е. использует партнерские программы, которые приносят определенный заработок. Castle Clash или "Битва Замков"

Андрей Рылев не скрывает, что эта игра является его любимой. Это стратегия, которая, начав однажды, придется пройти многих лет, улучшая результаты и улучшения всех своих героев и персонажей, без исключения. "Битва Замков" - это подходит для системы Android (планшетов или смартфонов, работающих на его основе), а так называемый ПРОШИВКОЙ, т. е. устройств, популярный и достаточно дорогой в обслуживании платформы, разработанной одним из разработчиков программного обеспечения, американская Apple (Стив Джобс) Грег Кристи. Тех, кто желает окунуться в мир неизведанной мультфильм волшебство, магия и сражения, Андрей Рылев с большим удовольствием примет в ряды "просвещенных".


banner14

Категория: Интернет

Андрей Рылев - виртуальный помощник и наставник тех, кто любит "Битва Замков"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.