Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выходе Великобритании из ЕС сдерживается консервативной отдела, говорит экс-министр


Опубликованно 16.09.2017 13:50

Выходе Великобритании из ЕС сдерживается консервативной отдела, говорит экс-министр

Гетти Изображений

Раскол в консервативной партии о выходе Великобритании продолжает влиять на процесс, бывший министр финансов Лорд Джим О'Нил в интервью BBC.

Лорд О'Нила, который покинул правительство еще год назад сказал, что большая часть "обоснование выходе Великобритании из ЕС" был общаться с этим отделом.

Он также сказал, что участники переговоров в Великобритании должны быть "более реалистичными" во время переговоров с Европейским Союзом.

Правительство отметило, что оно "работать вместе, чтобы доставить выходе Великобритании".

Великобритания хочет добиться нового глубокого и специального партнерства с Европейским Союзом, представитель правительства сказал.

"Мы вышли на эти переговоры с четкой позицией, и дух прагматизма, решил поставить упорядоченное завершение работы, что позволяет понять возможности жизни за пределами ЕС", - добавил пресс-секретарь.Отдел Тори''

Правительство столкнулось с критикой этой неделе из числа проевропейские депутаты для рассмотрения основным законодательным актом выходе Великобритании.

Один из парламентариев, Анна Soubry, призвал в четверг к правительству ввести все параметры выходе Великобритании из ЕС "на столе", хотя депутаты Тори не должны восставать против законопроекта на данном этапе.

Планы труда, чтобы голосовать против ЕС (вывод) законопроект в его нынешнем виде, но также сталкивается с перспективой депутаты восстали против своих лидеров. Руководство к законопроекту вывода ЕС Дэвис: Большая разница за законопроект о выходе Великобритании из ЕС Выходе Великобритании: законопроект об отмене 'не карт-бланш' Ни на другой квартал и месяц интернет'

Когда его спросили, как он оценивает правительственный квартал и месяц процесс, Господа О'Нил рассказал сегодня в программе: "я думаю, каждый должен решить, к сожалению, держать свой ум на том, что все доводы в пользу выходе Великобритании из ЕС был обусловлен Политикой и, в частности, разногласия внутри консервативной партии.

"Он смотрит на меня, к сожалению, что один год, вот таки дела."

Описывая себя как "не особенно страстный Remainer", Лорд О'Нил заявил, что он пожелал политическим расколом между сторонами и в Тори больше не будет "доминировать в политической дискуссии".

Гетти Изображений

Однако, другие могут утверждать, сложности и сроков квартал и месяц, а также конкретные разногласия из-за денег и Северной Ирландии влияют на процесс более.

Дэвида Кэмерона обвинили в перспективной выходе Великобритании из ЕС в 2013 году, чтобы успокоить Евроскептиков Тори в то время, когда от ukip набирает популярность.

Но его советники заявили на референдуме, прошедшем в июне прошлого года, был неизбежным из-за раскола в стране по этому вопросу.

Лорд О'Нил был введен в правительство в 2015 году после того, как Г-Н Кэмерон вон вообще в этом году выборы.

Он кратко остановился на миссис Мэй после выходе Великобритании голосовать, но оставил в сентябре 2016 года.Переговоры выходе Великобритании

Лорд О'Нил, который, судя по премии по экономике Индиго, говорит, выходе Великобритании участники переговоров в Великобритании, также "должны быть более реалистичными" о попытке сохранить преимущества членства в ЕС.

Он сказал: "последнее, что ЕС хочет, чтобы большая страна, чтобы уйти и там быть никаких последствий, потому что в какой-то момент нашлись бы другие, которые могли бы подумать: 'Ну, если это так просто, и вы можете уйти из худших битов, но при этом сохранить все хорошие моменты, потом я выпью тоже.'

"Это ключевой вопрос, который ведет переговоры с европейской стороны. Часто кажется, что наши переговорщики, похоже, не ценю это".

Правительство заявило, что Великобритания покинет ЕС торговых соглашений, в том числе единого рынка и таможенного союза, после выходе Великобритании.

На их месте, Великобритания будет добиваться амбициозных свободной торговли с ЕС, а также свободно осуществлять торговые сделки с другими странами, он утверждал.

Главный переговорщик Еврокомиссии по выходе Великобритании из ЕС Мишель Барнье, заявил в четверг, что Великобритания хочет ЕС приостановить единого рынка и таможенного союза на Ирландской границе.

Он сказал, что Великобритания решила оставить, и так было в стране, чтобы придумать приемлемый план будущих отношений между Северной Ирландией и Республикой Ирландия.

Великобритании заявил, что обе стороны были "тесно связаны" в том, что они хотели добиться.


banner14

Категория: Финансы

Выходе Великобритании из ЕС сдерживается консервативной отдела, говорит экс-министр


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.