Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс-ИТВ главный Крозье присоединяется Vue кинотеатров


Опубликованно 15.09.2017 03:40

Экс-ИТВ главный Крозье присоединяется Vue кинотеатров

Гетти Изображений

Адам Крозье был назван новым председателем сеть кинотеатров Vue с немедленным эффектом.

Назначение бывшего начальника ИТВ происходит на фоне усиления спекуляций о том, что группа может быть плавал на фондовом рынке или продается.

Вью был куплен Канадским инвесторам Гомора и инвестиций Альберта корпорации управления в 2013 году, и теперь думал, стоит больше, чем ?1,5 млрд.

Цепь работает на 212 объектах в 10 странах.'Огромный интерес'

Ранее в этом году, вю назначила инвестиционные банки rothschild и Морган, чтобы оценить интерес к компании.

И в июле, Тим Ричардс, вю-основатель и главный исполнительный, сказал "Таймс": "мы действительно последний порт захода, если международный оператор хочет вернуться в Европу. Есть огромное количество достопримечательностей из всех уголков,

"Мы поставили постоянную отдачу для наших акционеров в течение 20 лет, так что для публичных листинг это очень привлекательно для инвесторов".

Соперник цепи Одеон & ККИ был продан за ?921м американской группы КУА развлечения в 2016 году и три года назад, кто не слился с Международный Город кино, чтобы сформировать второй по величине в Европе группа кино. 'Большой опыт'

Мистер Крозье, который покинул в июне ИТВ., сказал: "я наблюдал развитие и рост Международного вью с большим интересом и очень рад присоединится к группе, чтобы играть активную роль в продвижении своих будущих амбиций.

"Они находятся в уникальном положении, чтобы развлечь потребителей, пионером в выставочном пространстве и толкает на лучший опыт возможным".

Мистер Ричардс сказал: "Адам является одним из самых уважаемых профессионалов в Великобритании с большим опытом работы в различных отраслях промышленности.

"Мы надеемся воспользоваться его бесценную перспективу и понимание, чтобы поддержать нашу стратегию и видение".

Мистер Крозье также исполнительный директор Королевской почты, футбольная Ассоциация и рекламного агентства "Саатчи и Саатчи".


banner14

Категория: Финансы

Экс-ИТВ главный Крозье присоединяется Vue кинотеатров


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.