Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как скопировать текст в "Instagram": инструкция


Опубликованно 12.09.2017 23:50

Как скопировать текст в

"Instagram" – невероятно популярная социальная сеть, в которой ежедневно адъюнкт-что необычно большое количество контента: фотографии, видео, тексты и другие. Не то же самое, что после того, как эта компания приобрела оригинальную идею марк Цукерберг. Да, "Instagram" – это часть "Facebook".

Это не удивительно, что многие пользователи хотят извлечь часть содержимого "Instagram" и поделиться им на вашем сайте. Достаточно часто, кроме того, очень много информации, необходимой в комментариях поста с фото или видео. Но друг не легко. На мобильных устройствах комментарии некликабельны, поэтому выделить текст в них невозможно. Что делать дальше?

В этой статье вы получите ответ на вопрос о том, как скопировать текст в "Инстаграме" комментарий. Помимо этого, вы также узнаете много дополнительной информации о тексте содержание этой социальной сети.

Как скопировать текст в "Instagram"?

Извлечь из текста информацию в этой социальной сети относительно проста. Все зависит от того, какое устройство вы используете, ваш ноутбук или гаджет на базе одного из популярных операционных систем.

Для начала, давайте рассмотрим самый простой пример: как копировать текст в "Instagram" с компьютером.

Персональные компьютеры

Следует отметить, что "Instagram" на компьютере в браузере (в стандарте, без сторонних расширений и дополнений) и "Instagram" на любом мобильном устройстве, в качестве приложения-две совершенно разные вещи.

В компьютерной версии, в отличие от мобильных телефонов, не существует никаких ограничений для взаимодействия с текстом сообщения пользователей. Поэтому понять, как скопировать текст в "Instagram", это гораздо проще, в десктопной версии сайта. На ПК, вы можете просто открыть любую фотографию или видео и скопируйте описание обычного выбора.

Android: планшетов, смартфонов

Теперь вы можете понять, как скопировать текст в "Инстаграме" с вашего телефона Android OS. Сделать это не намного сложнее, чем на персональном компьютере. Нужно только усвоить алгоритм.

В мобильном приложении, если вы используете наиболее часто это им, а не версию на ваш смартфон или планшет, необходимо открыть пост. Затем, в правом верхнем углу вам нужно будет найти трех точек, расположенных вертикально.

Нажав на кнопку откроется меню, где вам предлагается сообщить на пост, или скопировать ссылку, или включить уведомления о публикациях. Вы должны выбрать второй пункт.

Вы скопировали ссылку, необходимо вставить в строку поиска браузера на вашем смартфоне или планшете. И как раз страница версии поста, можно будет скопировать текст из описания обычного выбора. Оказывается, скопировать текст в "Инстаграме" на "Андроид" - это несложно.

устройства iOS: iphone, айпады и айподы

Тем не менее, Android-не единственная мобильная операционная система, которые люди. Есть iOS. Хотя понять, как скопировать текст в "Instagram" на iphone, например, еще проще.

На самом деле в случае с iOS-девайсами можно применять тот же оператор, который был описан выше, для Android-устройств.

Для устройств на двух операционных системах, есть один универсальный способ, который связан с дополнительным программным обеспечением. Это приложение является messenger "Telegram". Его функция предусматривает использование ботов. Один из этих роботов InstaSave. Вы можете найти его в поиске на это название (без кавычек). Кроме того, этот бот является бесплатным. Как только вы открыли диалог с ним, вы можете ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, и вы можете просто вставить в диалоговое окно ссылку в сообщение и отправить его на работу. Он сам извлекает материал в социальные сети, и два сообщения обеспечит себя изображение или видео в пост, а также его описание.

Как лучше представлять сообщение в "Instagram"?

Чтобы не доставлять слишком много хлопот, собственных подписчиков, которые следуют этой информации, что вы выкладываете в свой аккаунт, вы должны соблюдать некоторые правила постов в "Instagram", которые будут описаны ниже.

Во-первых, вы должны разделить текст на абзацы. Слова и фразы, написанные на один текст, очень плохо усваивается, в отличие от тех, которые распространяются пункты. Только надо учитывать, что места в пункте "Инстаграме" в пост не работает. Пустая строка, система удалит. Вы должны принять символ. Например, эмоджи-смайликом белый или обычный вылета. В этом случае, ограничение только фантазия автора.

Во-вторых, в тексте описание, не могу вставить ссылки. Они будут некликабельны, и подписчики не смогут их использовать. Таким образом, и смысл этих связей исчезает. Безусловно, вы можете копировать, но все уже было описано, как канительно это делается в рамках "Инстаграма". Таким образом, все полезные ссылки, то лучше остановиться в описание профиля, в разделе «сайт». В этом случае, они являются активными, и подписчики могут его провести.

В-третьих (не обязательный элемент), тексты вакансий, вы можете заполнить эмоджи-смайлики. Многие пользователи (если не подавляющее большинство) "Инстаграма" такая визуализация люблю. Главное – не переборщить с количеством этих смайликов. Кроме того, следует помнить, что вставлять их нужно, нужно, не случайно.

В-четвертых, если вы хотите распечатать своего рода описание фотографии: идея, собственные размышления, но не знаете, что это написано, то лучше не делать этого вообще. С большой вероятностью ничего умного и интересного придумать не получится.Итого

Благодаря этой статье вы узнали, как скопировать текст в "Instagram", и как лучше оформлять посты в этой социальной сети, так что это удобно и приятно просматривать и прослушивать абонентов.


banner14

Категория: Интернет

Как скопировать текст в "Instagram": инструкция


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.