Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Краткий обзор портативного аудиоплеера onn, располагающий Х5


Опубликованно 12.09.2017 23:10

Краткий обзор портативного аудиоплеера onn, располагающий Х5

После того, как заняла нишу портативный аудио-плеер для масс смартфоны, специализированные устройства для большей части перекладывается на высокого ценового диапазона. Но, к счастью для меломанов с небольшим бюджетом, время от времени есть недорогие плееры с хорошим качеством звука. ОНН Х5 принадлежит им.

Редакция благодарит интернет-магазин SoundMag за любезно предоставленные на обзор плеер

После того, как заняла нишу портативный аудио-плеер для масс смартфоны, специализированные устройства для большей части перекладывается на высокого ценового диапазона. Но, к счастью для меломанов с небольшим бюджетом, время от времени есть недорогие плееры с хорошим качеством звука. ОНН Х5 принадлежит им. Знакомство с игроком

ОНН Х5 имеет небольшие размеры и продолговатую форму. Мне нравится его небольшая толщина, но острые края и углы, не вызовет проблем.

Основной материал корпуса-анодированный алюминий. Благодаря этому, игрок выглядит довольно дорого и не чувствует себя дешевым в руках.

Для подключения устройства к компьютеру и для подзарядки используется разъем микро-USB, на правой боковине находится слот для карт памяти microSD, с помощью которого можно расширить 8 Гб внутренней памяти. Производитель не указывает максимальный поддерживаемый размер, но с емкостью карту 32 ГБ плеер работал отлично.

ОНН пакет X5 поставляется с крышкой выполнен из материала, похожего на искусственную замшу. ОНН Х5 на работу

При подключении к компьютеру плеер распознается как съемный диск, так что файлы могут быть скопированы с помощью перетаскивания. Воспроизведение поддерживаемые стандарты звука МР3 и AAC (в контейнере и M4A), FLAC и alac, WAV и WMA и OGG форматы с разрешением до 24-бит/192 кГц. В моем случае, есть проблемы при чтении тегов из некоторых файлов, но по крайней мере кириллицы в utf-8 отражается правильно.

Следует отметить, что интерфейс плеера выполнен в лучших традициях китайской электронной промышленности, менеджмент можно охарактеризовать как крайне нелогично. Например, ниже находится ползунок включения/выключения, но из пяти кнопок работает как кнопка питания. М кнопка используется для активации выбранного пункта меню (короткое нажатие) и для выхода в Главное меню (короткое нажатие), громкость кнопка используется для возврата к предыдущему меню (в режиме просмотра), чтобы отрегулировать громкость и т. д. Качество звука

Однако, самое главное — качество звука — ОНН Х5 очень хорош. Мы сравнили его с другой недорогой плеер xDuoo X2 и Х5 ОНН звучит гораздо лучше: он звук более полный и чистый, но это гораздо более нейтральный и менее окрашены. Производитель рекомендует использовать плеер с наушниками с импедансом от 16 до 55 Ом. Я слушал его с 20-Ом компании Shure SE215 и 16 Ом сайт fiio ЕХ1 (аналогично Дуну Титан 1) и были очень довольны качеством звука, особенно если учесть невысокую цену (менее $ 100). Конечно, ОНН Х5 звучит лучше, чем любой мобильный телефон.

Полный заряд от ОНН Х5 длится около 9 часов воспроизведения музыки. Нижняя линия

ОНН Х5 — типичный представитель недорогих игроков из Китая. Его главной проблемой является неудобный интерфейс (который, однако, может быть использован). Все остальное вы можете больше писать в плюсы: металлический корпус, слот для карт памяти и неплохой звук. И самое главное, особенно в этом ценовом диапазоне.


banner14

Категория: Hi-Tech

Краткий обзор портативного аудиоплеера onn, располагающий Х5


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.