Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Интернет-магазин светильников: 3 момента, на которые стоит обратить внимание


Опубликованно 06.09.2017 04:31

Интернет-магазин светильников: 3 момента, на которые стоит обратить внимание

Перед тем, как сделать заказ в интернет-магазине светильников, стоит определиться с будущим расположением источников света. Так, для спальной комнаты оптимальным вариантом станут настенные бра или настольные лампы, которые будут удобно располагаться возле кровати. А точечные светильники можно разместить возле туалетного зеркала. В кухне стоит установить несколько светильников, чтобы осветить каждую зону. Так, для центра комнаты подойдет люстра, а точечные приборы освещения будут уместны в рабочих зонах. Что касается гостиной, то здесь можно расположить торшеры, подвесить плафон, установить настольные лампы и многое другое.

Интернет-магазин светильников: патроны, мощность и монтаж

3 момента, на которые стоит обратить внимание при выборе источника света:

  • Патрон. Бывает трех видов. Маленький «миньон» – подходит для небольших светильников, мощность которых составляет до 60 Вт. Стандартный – в него устанавливаются люминесцентные энергосберегающие лампы, светодиоды, галогенные и лампы накаливания. Патрон под галогенные штырьковые лампы – такие приборы долго служат, дают яркий свет.
  • Мощность. Этот показатель зависит от количества ламп, которые можно установить в светильник, их допустимой мощности. Производители обычно указывают на упаковках, сколько света в люменах излучает лампочка.
  • Тип монтажа. Он зависит от конструкции прибора освещения: встраиваемый, подвесной, настенный.

Что касается стиля светильника, то здесь все покупатели руководствуются собственными предпочтениями. Например, для хай-тека подойдут модели в черно-белых и серебристых тонах, изготовленные из металла. Для деревенского стиля уместными станут светильники из ткани или дерева, раскрашенные в сельских мотивах. Стиль техно предназначен для любителей простора и минимализма в квартире.

Эксперты рекомендуют покупать светильники, в которых позволяется регулировать яркость света. Так можно зрительно увеличить пространство, скрыть недостатки жилья, акцентировать внимание на каких-либо предметах.

Интернет-магазин светильников Vela: здесь найдется все!

Если вам нужно приобрести новый прибор освещения, то обращайтесь в наш интернет-магазин Vela. Что мы предлагаем: промышленное освещение, светодиодные ленты, консольные уличные светильники, офисное освещение и другое. Весь наш товар представлен от ведущих производителей. Наш интернет-магазин регулярно проводит распродажи, акции. Мы готовы вам помочь с выбором модели, подходящей по характеристикам качества, внешнему виду и цене!


banner14

Категория: В мире

Интернет-магазин светильников: 3 момента, на которые стоит обратить внимание


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.