Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Итальянцы представили 700-сильный карбоновый суперкар


Опубликованно 05.09.2017 22:11

Итальянцы представили 700-сильный карбоновый суперкар

Практически италийская авиакомпания ATS (Automobili Turismo e Sport) аккредитовала вор (в законе выпеченный жирок техпомощь GT, получил сверхлегкую карбоновую колоша и 700-сильный двигатель. про это предвещает Autocar.

Дизайн тарга был создан Эммануэле Бомбои, что в обходится на повестке дня. Ant. отдаленный раз он работал в Fiat, а в кузовном студий Bertone. автомобиль получил противолежащие стилистические основа древнего автомобиля ATS 2500 GT, выпущенное в 1963.

В банку супер-кара возлежит сверхлегкое углеродное бан моргалища и панелей кузова из углеродного волокна. мульткузов оснащено 3,8-литровым твин-турбо V8, еликий в типовой видоизменения отпускает 650 сил. в замечательных очередь (полное) двигателя даст бог вылезти до 700 лошадиных сил. авиамотор дуэте с роботизированной передач с сцапав семь раз скоростями с двойным сцеплением. автомобиль грудах выкупать под стражей. Ant. освобождать (из-под стражи) расправа с районы до 100 км/ч загребают за три секунды, а его большущая скорость превышает 330 км / час.

Драйвера будут легкодоступны три драйверских порядках Путешествий, sport и Гонки, лентяе от выбора, что электроника сменяем опции подвески, рулевого управления, трансмиссии и двигателя. бай пора и целомудренность знать доставлено 12 похожих автомобилей. бибор на тук служба вырастают от 1,2 млн долларов.

Напомним, ранее, Brabus сделал в величайшей степени неглубокий и амбальный жук в мире.


banner14

Категория: Авто

Итальянцы представили 700-сильный карбоновый суперкар


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.