Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бондаренко стал третьим на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе

Опубликованно 01.09.2017 01:57

В швейцарии, в Цюрихе, состоялся очередной этап бриллиантовой лиги. В финале по прыжкам в высоту приняли участие два украинских легкоатлета – Богдан Бондаренко и Андрей Проценко.

Бондаренко показала третий результат, со второй попытки взяв высоту 2,31 м. Проценко в борьбе за медали не участвовал спортсмен не смог преодолеть планку 2,28 метра и занял лишь шестое место.

Победителем стал спортсмен из катара Мутаз Баршим, которому покорилась высота 2,36 м.

Напомним, что согласно новым правилам, Diamond-лиги проводится по принципу чемпионата мира – квалификация и финал. Как квалификация служил этапы серии, и победители будут те спортсмены, которые побеждают в финале в Цюрихе и Брюсселе.

Категория: Спорт