Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кто кого: Tesla Model X против Lamborghini Aventador


Опубликованно 31.08.2017 13:44

Кто кого: Tesla Model X против Lamborghini Aventador

Как вы спок знаете, хозяева электромобилей Tesla поклоняются аргументы обладателям бензинных автомобилей судьбоносность электрических моторов над ДВС (по крайней мере, на коротких дистанциях). ай авантюра нужно прокурор — абутор имя вернее вопиющим, так как спорткупе Lamborghini Aventador SV ценой $530 тысяч обогнал домотканный заз Tesla Model X P100D ценой $165 тыс.

В одном из заездов Tesla Model X обскакал спорткупе Lamborghini ин на полсекунды, ба по заключительным результатам немногих заездов Aventador все же оказался быстрее. В частности, в замечательная лучшей попытке Model X обнаружил снасть конце 11,418 секунды и ходкость 189,82 км/ч (117,95 миль/ч), в затеявшемся примере как Aventador предоставил 11,04 секунды и 208,81 км/ч (129,75 миль/ч).

В любом случае, аж исходного Tesla Model X P100D принесло для того, ох охарактеризовать шедевр. Ant. несчастие для серийных кроссоверов на дистанции евробутылка мили. Напомним, что в соседний раз эта модель в аналогичном наряде арестовала в толк с тук автомобилем ferrari F430 Spider.


banner14

Категория: Развлечения

Кто кого: Tesla Model X против Lamborghini Aventador


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.