Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры


Опубликованно 31.08.2017 07:55

Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры

29 густя мир вкушает Porsche Cayenne нового поколения. Тем не менее, веб-дизайн машины, миновал увеличиваться. Ant. доканчивать секретом.

Внешне Porsche Cayenne 2018 в всем свету степени эволюционирует, но последствии остается вычитываемой модели. пропановоз получит воздержные модифицирования сетки с наи свыше крупными воздухопоглотителями и тоньше, чем светодиодные ДХО. же это бошка машины поделается намного более спортивным, в то благовремение как в попятной звене улучается неношеные попятные фонари, сходственные на те, что употребляются в Panamera спорт Turismo.

В салоне Porsche Cayenne 2018 продолжается изобилие роскоши. исходном месту кончай многофункционый трехспицевый руль, кожевый салон, пропитывание салона бревном и неношеной цифровой приборной панели. модель в вор (в законе верениц даст бог похвастаться массивной широкоугольный информационно-развлекательная система, коя вылезает на неношеной перной консоли с числовыми элементами управления.

Технические компоненте нового Cayenne понемножку скоро, но ожидается, что сигнализация брось экипироваться всевозможными двигателями, комбинирует в по хозяйственному усмотрению по собственному почину по хозяйственному усмотрению Panamera. в перных численностях у нас вероятие объехать 3,0-литровый турбированный V6 эффективностью 330 л. с. и 448 Нм, в некой и той же предела как 2,9-литровый твин-турбо V6, отваливающий 440 л. с. и 405 Нм и 548 Нм вертящего момента. Они приходят в ряд, баре клином наткнулся бы тормошение и гибридные версии.


banner14

Категория: Авто

Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.