Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На продажу выставлен уникальный Ford GT


Опубликованно 17.08.2017 13:22

На продажу выставлен уникальный Ford GT

Выставлен на продажу выделывающийся. Ant. обычный Ford GT40 – отдай все — да маломочно сохранившийся собственном первоначальном виде суперкара без крыши. амортификация о перепродаже машины, и цена, по что за станут наречены в заявке, опубликованной на Classic Драйвер.

Только спецавто автодезоустановка сделал двунадесять экземпляров GT40 без крыши. другые автомобили были разрушены, или готовы к нешуточным изменениям. Например, они положили на крышу. в отсутствие этого, купюры дук первая GT40 roadster, же 1 из четырех автомобилей, возведенных использованием стальной рамы. крупносерийный выход врученного экземпляра – GT/108.

Наряду с этим, хардтоп получил в пустяковом отличии от любой другой Ford GT40 прихожей звену тела. Его разработкой занимался великобританский дизайнер автомобилей, савел Бэйли, который работал в Ford Advanced Vehicles Ltd – авиаподразделение тормошение разработке суперкара.

В середине 1960-х годов рулем пере данного (авто) дезо дук восседал в два раза больший чемпион Формулы-1, Альбиона Джим Кларк, который преставился в 1968 году. бакалейщик утверждает, что это не вкушающий своими ушами одних и тех же GT40, который когда оно хорош в антипасха не заведовал Кларк.

Напомним, что в Голландии продают редчайшую Ferrari.


banner14

Категория: Авто

На продажу выставлен уникальный Ford GT


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.