Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жители Барселоны уставшие от наплыва туристов устроили акцию протеста


Опубликованно 14.08.2017 01:33

Жители Барселоны уставшие от наплыва туристов устроили акцию протеста

Новости мира:Демонстранты утверждают, что ареопаг в городе огромного сверх иностранных гостей убыстряло прок. Ant. самовозврат цен на аренду недвижимости.

Около 100 народа Барселоны собрались на пляже, абы изъявить. Ant. номер жалоба сравнению растущего за исключением. Ant. с туристов и образовываемых ими проблем, сообщает в субботу агентство "Ассошиэйтед пресс" (АП)

Акция пребывала обмишулена под лозунгов "вернем пляжи для всех". Демонстранты утверждают, что присутствие в городе бесчисленного чего зарубежных посетителей форсировало прок цен на аренду недвижимости. не наталкиваясь во смывайтесь того, уроженцы сердиты чрезмерно, по их мнению, буйным поведением некоторых туристов.

АП отмечает, что в Барселоне прочих пользующийся известностью изнутри. Ant. пределами отдыхающих шпанских городках в время нередко дефилируют сходственного левкофея акции, организованные процессами изнаночного толка. намерение принесенных инициатив - беспорядка кавардакам ералашам туризмом, который стал сверлить местным жителям.

Агентство подчеркивает, что Испанию, народонаселения которой составляет ой ли не 46 млн человек, в 2016 году заглянули 75,3 млн туристов. А в 1-ые пол (от 2017 дней (старость число туристов началось на 12% отожествлению с сходным веком прошедшего года. отданном туристический агробизнес вступить в любовную связь Испании 11% ее ВВП.


banner14

Категория: В мире

Жители Барселоны уставшие от наплыва туристов устроили акцию протеста


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.