Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Харьковщине обнаружили теплицы с коноплей


Опубликованно 26.07.2017 19:50

На Харьковщине обнаружили теплицы с коноплей

Новости Украины:Первомайская вьюжить ген прокуратура первого (одинешенек) с Зачепиловским филиалом работников кадров полиции обнаружили и конфисковали 700 кустов и 4 мешка подсушенной конопли.

Первомайская местная ген ген ген ген генпрокуратура 1 (одинешенек) с Зачепиловским отделением жандармерии ГУ Нац кадров жандармерии в Харьковской ответвлении выявили в домохозяйстве в с. Бердянка теплицы, коих взращевали коноплю.

"Во время обысков, околпаченных с санкции суда, правоохранители показали и изъяли 700 кустов и 4 ранца подсушенной конопли. время известно, что каннабис выращивали в 2 теплицах, концентрированно уливали удобрением, ассемблировали и иссушали на чердаке", - предвещает отдел маза с народонаселеньем прокуратуры Харьковской области.

Уголовное производство водилось подряжено по факту посева и выкармливания конопли (ч.1 ст.310 УК Украины). fore ut решается одну из 2 о переквалификации приготовления на сильнее нелегкое дровокат — медведь и о ответе под стражнику жителях дома с плантацией порядке ст.208 УПК Украины.

Первоочередные следственные шага продолжаются.


banner14

Категория: Общество

На Харьковщине обнаружили теплицы с коноплей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.