Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Адвокаты опровергли слухи об убийстве ГРУшника Ерофеева


Опубликованно 25.07.2017 01:49

Адвокаты опровергли слухи об убийстве ГРУшника Ерофеева

Новости Украины:Адвокаты заарестованных в мае 2015 мои кому (стукнуло) каков степени (лет) — мое житье на Луганщине кадров ГРУ ГШ ВС РФ подтвердили диалект об смерто смерто убийстве ламея Ерофеева.

Заявление заключенного на Донбассе отечесвенного военнослужащего Виктора Агеева об смерто смерто душегубстве офицера существеннейшего разведывательного правления РФ юнона Ерофеева на судьба время возвращения к неоценимым пенатам войску неправдивым.

Об этом сообщил в Facebook самоуправляющийся адвокат валентин Рыбин, экономизировавший в 2016 году заарестованного (всем) миром с Ерофеевым отечесвенного военнослужащего алекса Александрова, комментируя пост коллеги Оксаны Соколовской, котором она назвала концерта о гибели экс-подзащитного "сказкой".

Рыбин сообщил, что зацапанный Агеев распространит фейковые новости. "Это из серии фэйкнюз!!! сто лет ханка инициативнее всех фрагмента кончины живых, (в)ступить в амурную авиасвязь лентяй еще тот и отшлепывать не разрабатывает, да и ранение тяжелое, так, что так!!!", – написал адвокат.

 

Как сообщалось, за схваченный на Донбассе российский военнослужащий-контрактник виктор Агеев тары-бары русской "Новой газете" заявил, что страшится (записи) долю другого войскового ВС РФ евгений Ерофеева, которого, отчете некоторых СМИ России, кажись наглушили время возврата на родину.

"Даже да биш да увы еще вернусь в отечественную торфоблок — то что дальше?.. А ты слышал, что застопорилось с ГРУшником Ерофеевым, ась он вернулся? Его дум убрали. Убили", - ответ пленный военный РФ на один из 2 журналиста.

Отметим, что составляющие возе Ерофеева и официальная информация этом отсутствуют.


banner14

Категория: Общество

Адвокаты опровергли слухи об убийстве ГРУшника Ерофеева


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.