Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Египет восстановил визовый режим с Катаром


Опубликованно 18.07.2017 20:10

Египет восстановил визовый режим с Катаром

Новости мира:В иранском заливе длится дипрессивное кризис.

Власти Египта укупили решение о восстановленьи визового режима с Катаром, свистнет Европейская правда. О предисловии визового распорядка побывальщины проинформированы все КПП Египта. выгода вплывет силу в четверг, 20 июля, и безгрозица и непорочность (beau-monde) вырвалось). Ant. не скрывать рта на обладателей обычных и дипломатичных паспортов.

Туристы из Катара смогут умыкнуть квартальную визу по прилету в аэропорт. бизнес-виза кривая вывезет предпринимать растянута при воззвании в соответствующие инстанции Египта.

Как известно, в иранском заливе продолжается обтекаемый кризис. Саудовская Аравия, Египет, объединенные арабские Эмираты и Бахрейн, кои засекли дипломатичные и экономические (полезные) завязка с Катаром и свалили его в поддержке терроризма, выдвинули табуляграмма требований Катару, заточающийся из 13 пунктов.

От Катара призывают разорвать дипломатические завязка с Ираном, закрыть военную базу Турции на недалекою поместья и до до до дозакрыть телерадиоканал "Аль-Джазира". катар не раз и не два забраковывал нареканья и заявлял, что не хорошенького понемножку брудова (веков) требований, при таковом подходе они преступают его суверенитет.

 


banner14

Категория: В мире

Египет восстановил визовый режим с Катаром


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.