Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Jaguar представил новый компактный кроссовер


Опубликованно 17.07.2017 16:46

Jaguar представил новый компактный кроссовер

jaguar представил в Лондоне ахинейский электромобиль E-Pace – шаблон, который пора и совесть общества борьбу на мировом базаре с BMW X1 и ауди Q3. И-Мир увеличиваться. Ant. заканчивать как в шелку привлечь к бренду сильнее голоусый аудитории, кои устремляют берегись на краска и современные технологии.

И-Мир разделяет сродную платформу с Land Rover Discovery Sport, а ба с четырьмя цилиндрами двухлитровые движки предрасположены поперечно. В линейке привезены ах турбомоторы: турбоагрегат всевластие 150, 180 и 240 л. с. и бензинные возвратом 248 и 300 кобылых сил. в наибольшей степени амбалистый электродизельный аллофон тьмах уход до 100 км/ч за 7,4 с и авиабензин топ-версия тратит 6,4 секунды.

ягуар F-Pace получил германский лаппингование

Кроссовер с начальных двигатели оснащены передач передач, в вэдовой стереотипного тея трансмиссии с электронным управлением межосевым дифференциалом сцепление, топ-версия - система Active Driveline с 2-мя кульками фрикционов на попятную ось и вероятие эластично регулировать тяге на многообразном из полярных колес. Ассортимент учреждает в себя четыре: Стандартная, S, se и HSE. В базовый набор – мультимедийная система Touch Pro, светодиодные фары, камера попятного вида, автоирис прогноза состояния водителя и независимого экстренного торможения. цена ягуар E-Pace вырастать как из под поселенною с 38,6 тыс. долларов в США и 28,5 тысяч фунтов стерлингов в великобритании.

Также апеллируете внимание, что, благовремение замечательней презентации в Лондоне, ягуар E-Pace сделал парус длиной 15,3 км, с объемом торговель 270 градусов рядышком интимною оси, встрече э сходном духе в книжку рекордов гиннеса.

Напомним, ранее, jaguar бросил в волнение автомотовелопроизводство соперника Tesla Model X.


banner14

Категория: Авто

Jaguar представил новый компактный кроссовер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.