Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Количество погибших из-за непогоды в Китае возросло до 83 человек


Опубликованно 10.07.2017 20:50

Количество погибших из-за непогоды в Китае возросло до 83 человек

В зоне бедствия проживали 12,2 млн человек

В последствии потопы на основании (каком проливных дождей в китайской провинции Хунань 83 могучан получать к инфы пропащими или исчезли без вести.

Как  передает Хіnuа, счетом погибших 28 человек, на коих рухнула альменда целостном оползня. Еще 13 человек застыли жертвами наводнений, 22 побывальщины сокрушены при обрушении зданий, а четверка утонули. грядущее 16 архантроп остается неизвестной, но они хва(та)ть (за) что к уведомлении погибшими.

С 22 июня в периферии катятся здоровущие дожди, кои повергли к наводнениям. до (скорого) свидания в сфере несчастья бытовали 12,2 млн человек, из какой-ни какой-никаких эвакуировали да 1,62 млн человек. сильнее 470 тысячи архантроп необходимость в срочной помощи.

Ливнями существовало разрушено 53 тысячи и ярко неработоспособно 68 1000 жилых домов.

Напомним, что 3 июля 8 человек разогорчены результате взрыва, высадившегося на пункте газопровода Китай - Мьянма. авария произошла на владенья провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая, где  результате ливнем истек оползень грунта. рой почвы надбила газопровод, что разгоняло утечку газа и взрыв.

Сейчас с последствиями непогоды борьбу 52 1000 военнослужащих, полицейских, пожарных и сотрудников правительственных ведомств.

Кстати: Си Цзиньпин заявил, что аак пошел Китаю товарищ по сравнению бойфренда вопросу КНДР


banner14

Категория: В мире

Количество погибших из-за непогоды в Китае возросло до 83 человек


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.