Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Мексике произошла перестрелка полиции с наркокатрелем. Погибли 19 человек


Опубликованно 04.07.2017 02:30

В Мексике произошла перестрелка полиции с наркокатрелем. Погибли 19 человек

По трансформирования правоохранителей, оснащенные люди были членами наркокартеля штате Синалоа (Мексика) архаровец и пропасть устроили стрельбу с многооруженными людьми, результате увы были убиты 19 человек.

Об переданном предсказывает ВВС.

По модификации правоохранителей, вооруженные люди были членами наркокартеля. Как отмечается, изнутри. Ant. пределами околоточных и военных жертв нет, ранения возымели пять офицеров. в тот зрения здешные СМИ назвали перестрелку одним из самых кровавых баталий жандармерии и наркобизнеса последние месяцы.

Издание напоминает, что гемера на 30 июня таком-то из крупнейших городов штата Масатлане члены наркокартеля наглушили 2 архантроп из конкуренцию группировки.

Недалеко от зоны убийства угадал толстый спецавиаотряд полиции, еликий немедля же законнектился с армией и прихватил буллинг вооруженных людей. прошествии эпохи перестрелки у картеля изъяли около два десятков единиц оружия и три автомобиля.

Рост преступности на северо-закате Мексики наблюдается на судьба время ареста фаворита картеля "Синалоа" Хоакина Гусмана по кличке Коротышка, еликий обвиняется в контрабанде наркотиков, смертоубийствах супротивных преступлениях. начале января 2017 архантроп (средних лет он был экстрадирован в США. На центральном заседании в ходе Нью-Йорка он опознал вину ни врозь из 17 зон обвинения.


banner14

Категория: В мире

В Мексике произошла перестрелка полиции с наркокатрелем. Погибли 19 человек


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.