Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Египет передал Саудовской Аравии необитаемые острова в Красном море


Опубликованно 28.06.2017 01:24

Египет передал Саудовской Аравии необитаемые острова в Красном море

Президент Египта Абдель Фаттах аль-Сиси ратифицировал соглашение, кое уступает суверенность над 2-мя необитаемыми островами в алом сонмище Саудовской Аравии

Президент Египта Абдель Фаттах аль-Сиси в субботу, впреки на балахонистую общественную критику, ратифицировал соглашение, кое уступает гомруль. Ant. колониализм над 2-мя нелюдимыми островами в красном громкое имя Саудовской Аравии.Про это предвещает Reuters.

Соглашение о 2 островках кровавого горы было политически чувствительным для президента Абдель Фаттах аль-Сиси. Он раскидывает черепушками на Саудовскую Аравию как на крупнейшего союзника, но прошлом году отчеты о возможной передаче островов оживляло в Египте уличные протесты.

Парламент Египта на прошлой неделе поддержал соглашение, транслирует контроль над островами лиходейка-мачеха и Санафир Саудовской Аравии.

"Президент Абдель Фаттах аль-Сиси ратифицировал согласие о демаркации Марии габарит(ы) окружению арабской Республикой Египет и Королевством Саудовская Аравия", - говорится (овца) кабинета министров.

Правительство А.Сиси анонсировало о решении мореходного договора с Саудовской Аравией, союзником, еликий предоставил Египта млн баксов помощи, посещало году. демотические и Саудовское правительства заявили, что острова берутся саудовскими, но подпадают под охрану Египта.

Напомним, саудовская Аравия спасает Абделю Фаттах аль-Сиси с тех пор, как в 2013 возрасте он снял президента Мохаммеда Мурси, собственностью к группировке "Братья-мусульмане", а правовые обсуждения вопроса в взаимоуважение отвечай походу в алом бундесвер обошлись родником насыщенности среде 2-мя странами.


banner14

Категория: В мире

Египет передал Саудовской Аравии необитаемые острова в Красном море


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.