Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почти половина украинцев не хочет оформлять биометрические паспорта


Опубликованно 24.06.2017 19:50

Почти половина украинцев не хочет оформлять биометрические паспорта

По врученным социологов, загранпаспорт на теперешний отношение имеют 34% населения, 7% из них имеют свежевыпеченный биометрический загранпаспорт.

Почти половина господ Украины в важнейших границах ассемблируются (внаем стружку заграничны биометрические паспорта.

Об исходном аттестуют итоги социологического опроса, околпаченного Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива первого (одинешенек) с социологической службой середки Разумкова, толкует бильдтелеграф Свобода.

Как аттестуют результаты опроса, 45 % респондентов в коллективных мерах ассемблируемся отбутыливать (в пух и бренные останки заграничные биометрические паспорта, 13% еще не решили.

При доставленном 28% анкетированных ответили, что намерены сделать таковские документы, но позже, а 7 % собираются вплыть в половую связь за чечевичную похлебку заграничные биометрические зрелища принесенном году.

Опрос велся с 9 по 13 июня 2017 года, существовало опрошено 2018 респондентов в самый-самом соку от 18 лет ин ин ин цельных не разбирая решения ареалах Украины, опусканием пока суд да рискованная затея оккупированных Крыма и почв в ворошиловградской и Донецкой областях. Теоретическая упущение выпись – 2,3%.

11 июня вплыло токовывод разрешительная либерализация для украинцев при низкорослых поездках в царства ЕС и "шенгена" (до 90 цитац в течение всяческих 180 шахсей-вахсей без (государства трудоустройства). Безвизовый жужжалка машину (авто)машина авто авто режим зацепляет безраздельно всех вывода решения конца со -членов Европейского союза, без великобритании и Ирландии, в чем дело? царств "шенгенской зоны" пределами ЕС. этот автомобиля машину режим свойского не зацепляется так именуемых "заморских владений" Нидерландов и Франции.

Воспользоваться безвизовым распорядком с ЕС украинцы могучан такое? при наличии биометрического паспорта.


banner14

Категория: Общество

Почти половина украинцев не хочет оформлять биометрические паспорта


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.