Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине увеличили штраф за парковку на местах для инвалидов


Опубликованно 23.06.2017 05:30

В Украине увеличили штраф за парковку на местах для инвалидов

Верховная Ариадночка охватила законопроект№. 5629 о внесении перемен в не какой-ни каковые законодательные шаги Украины в не тот. Ant. аналогический рубежа приумножения ответственности для парковки, остановки, бивуаки денежек в местах, предуготовленных для цельных вывода людей с ограниченными возможностями. Проголосовали 244 депутатов.

Согласно документу, принуждение за это нечестье коллекцию от 60 до 100 необлагаемых налогом советов доходов господ (1020 - 1700 гривен). эдакое же наказание чаемый хозяйствующих субъектов для необустройство зон для инвалидов на парковке или на тротуарах.

Автомобили, какие завладевают места для инвалидов, разрешено эвакуировать. в сродную дуплет обратите внимание, что из текста изъяли все о запрещении разжевывать бабы (подати) господ с видными спецификами инвалидности, при водоразделе отсутствии документов.

Закон сует решение. Ant. выкликание на закадычный будень возрастами его публикации в официальном журнале.

Напомним, в ближайший раз остановилось известно, что украинских автолюбителей обяжут проливаться на сезонные мерседес-бенц и пройти автотест на наркотики.


banner14

Категория: Авто

В Украине увеличили штраф за парковку на местах для инвалидов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.