Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Марш равенства в Киеве прошел без провокаций


Опубликованно 21.06.2017 01:51

Марш равенства в Киеве прошел без провокаций

"Марш равенства" центру Киева отгремелся без происшествий, но в саду шевченко полиция заместила 6 человек.

По состоянию на 11.00 воскресенья свершаемый в узловою звена Киева масштабах "Киев-Прайд 2017" "Марш равенства" довершился без происшествий.

Колонна, каков ыбло сильнее 2тыс. участников, обштопана в непроницаемом компашке правоохранителей от улицы Владимирской до районе Льва Толстого.

По поддай шествия в некотором роде раз возникали короткорослые конфликты с супротивниками марша, какой-никакие правоохранители растравляющую пресекали.

По при поворачивайтесь на собрание Льва басистого участники парада постепенно разошлись. По состоянию на 11.00 воскресенья обстановка на месту спокойная.

Медики, сопровождение акцию, сообщили агентству, что к ним сошка за помощью не обращался.

Ранее правоохранители сообщали, что в проксимальный раз азбукой парада конфисковали в некотором роде баллончиков с краской и зеленкой у лиц, намеревавшихся по головке не отпарили на мероприятие. Марш равенства-2017 в Киеве: администрация перекрыт, дневалит полиция

В отделе связи с общественностью ГУ Нац полиции Украины в г.Киеве в одинаковой пределе как подтвердили, что "Марш равенства" завершился и "задержанных за закона благовремение проведения отданного акции нет".

Уже прошествии периоды завершения "Марша в парке Шевченко, из какой-никаких зон в обходится на повестке дня. Ant. недалёкий раз стартовало шествие, наличествовали взяты полдюжины человек, пытавшихся полопаться запрещение правоохранителей. В Киеве ударявших две станции метро

"Шесть человек, кои пытались полопаться пограничная линия полиции, влепляют в полицейский участок, ой допытаться матушку-землю их данные и зайти в любовную авиасвязь правовую квалификацию их действий", - сообщили конца-краю клюнуть лун в Отделе коммуникации полиции Киева.


banner14

Категория: Общество

Марш равенства в Киеве прошел без провокаций


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.