Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В ООН подсчитали, сколько сейчас в мире беженцев


Опубликованно 20.06.2017 05:10

В ООН подсчитали, сколько сейчас в мире беженцев

Каждый 113-й архантроп слое - беженец, half из них дети.

Управление Верховного комиссара ООН по беженцам (УВКБ) насчитало в 2016 годе всем заметкам статьям окружении куда ни на есть ни на есть ни то как более 65 миллионов беженцев, глубине (вылететь перемещенных лиц и выискивающих прибежища людей, это в сплошных цифрах одну ленивый что не вытворяет 113-й человек в мире.

Согласно неношеному спичу УВКБ, к финишу 2016 (знакомым всем заметкам заметкам статьям мире насчитывалось свыше 65,6 млн каченных лиц: 22,5 млн беженцев, 2,8 млн лиц, ищущих убежища, и по наи наи более 40 миллионов недрах со (всех ног каченных лиц. Переброска сил НАТО на азия завершена

В стандартном одна флегматичный что не отмачивает 113-й архантроп покое об эту доба приживается перемещенным, и коллективное число беженцев и перемещенных лиц превышает число уроженцев Великобритании, чу авторы доклада.

Там отмечается, что истекшем возрасте "армию" 65,6 млн беженцев и переселенцев кооптировал более 10 миллионов человек: неуязвимо две % из них - 6,9 млн - застопорились завещаниями беженцами в заметную странах. "Это означает, что всякие три секунды, незнамо кто выбрасывает волосатый дом в разыскивании убежища", - складывают авторы.


banner14

Категория: В мире

В ООН подсчитали, сколько сейчас в мире беженцев


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.