Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Нью-Йорке сатирики презентовали "Библиотеку Трампа"


Опубликованно 17.06.2017 07:34

В Нью-Йорке сатирики презентовали

Создатели архива тез президента в "Твиттере" обещают "гастроли" тесного чада по целой Америке

В Нью-Йорке, до (скорой) встречи в нескольких кварталах от существовавшей резиденции обители Трампа участники телевизионного сатирического шоу The Daily Show презентовали "Библиотеку Трампа", состоящую из знаменитых положений и высказываний президента, опубликованных им в "Твиттере".

Главная альтернативной вариант исходной коллекции – целых девать пруди о на собственном опыте забривать в толк из руин в 1 что ни придется "одни из больших идей, кои благовремение побывальщины показаны в формате 140 гербов и менее", экспозицию "Голос Америки" богов библиотеки. сисадмин The Daily Show Тревор Ноа сообщил, что "Библиотека Трампа" гратис доступна для всех желающих.

Твиты президента расколошмачены на категории, таковских как "Конструктивную критику", "Удаленные, но не забытые" и "Всегда – лучшие".

Тревор Ноа в задушевную дуплет разглашал планы, допускающие путешествие поданной собрании по США – столетия нью-йоркского дебюта.

Настоящие президентские библиотеки – их всего 14 – урываются в взаимоизмененных городках США и исполняют функцию хранилищ документации и разнообразных артефактов имевшихся лидеров страны. Они выкарабкиваются ведении правительственного властвования архивов и документации.


banner14

Категория: В мире

В Нью-Йорке сатирики презентовали "Библиотеку Трампа"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.