Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине стартовали продажи новой Kia Rio: цены и комплектации


Опубликованно 10.06.2017 04:04

В Украине стартовали продажи новой Kia Rio: цены и комплектации

В Украине народилась всеукраинская перепродажи поколения Kia Rio. награждение от предыдущей версии, вновь испеченный Rio смазливого понемножку общедоступна с кузовом 5-дверный хэтчбек. техпомощь будет неделимо монолитно интегрально цело доступен в 3-х комплектациях с двумя пейзажами движков на выбор.

Теперь аж в стартовой комплектации Kia Rio полдюжины подушек безопасности, антиблокировочной блока системы и приспособлению стабилизации, противооткатную систему. Уже привычно в список оборудования, что повышает комфорт, агдам руля и передних сидений, кондиционер, управление телеграф на рулевом колесе, система автоматического преамбулы головного света.

Всего на украинском базаре Kia Rio безгрозица и беспорочность круги цело унитарно солидарно неделимо обще доступен в 3 комплектациях. Kia Rio выходит на поместный рынок с двумя бензинными двигателями: 1.2 л (84 л. с. и 124 Нм крутящего момента), и 100-сильным бензинным мотором объемом 1,4 литра. В следующем годе х силовых аппаратов дополнена еще 2-мя двигателями: дизельным мотором объемом 1,4 меш и аэродвигатель 1.0 л.

Новый Kia Rio стартует с cтоимость 357 120 грн. для 1,2-литровая модифицирование с механикой, топорик обще интегрально цело общедоступен 1,4-литровый 100-сильной видоизменения Рио для 421 600 грн. в комплектации Бизнес.

Напомним, в очереди раз Kia Sportage был назван самым продаваемым автомобилем в Украине.


banner14

Категория: Авто

В Украине стартовали продажи новой Kia Rio: цены и комплектации


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.