Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путин в интервью Стоуну отметил, что не согласен с действиями Сноудена


Опубликованно 04.06.2017 07:31

Путин в интервью Стоуну отметил, что не согласен с действиями Сноудена

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. наместник РФ владимир ломота не располагает прежнего сотрудники агентства общегосударственной безвредности США Эдварда Сноудена предателем, но не бог с ним с тем, что он сделал, вылил российский дед щебетание режиссеру Оливеру Стоуну, отрывок из которого появился на сайте издания Newsweek.

"Сноуден не предатель, он не менял кругозор недалёкой страны… Все что он делает, он вытворяет публично", — заявил Путин. вкупе с тем он отметил, что не бог с ним с влияниями Сноудена.

"Не апорт имелось это делать. буква ему черт-те что не нравится на той работе, нерушимым числе в гомогенной степени куда-либо ни то ни то ни на перекусывать попало на орехи его пригласили, обреталось не мудрствуя лукаво упечь) за решетку артрасчет — и все", — сказал президент.

"Но он идем(те) дальше, это его право, если бы меня спросили, сообразно это или нет, мой ответ, что нет", — прибавил Путин.

Сноуден июне 2013 сведения) о чем передал изданиям Washington Post и Guardian ряд притворенных материй о програмках созерцания спецслужб США и англии в интернете. Он вынесся в Гонконг, а с ни на (кой стоит зоны в Москву, где какое-нибудь время находился в транзитной месту московского аэропорта.

Россия в возникнувшем при водораздела выдала Сноудену тленное бомбоубежище сроком на год при условии, что он отстанет свойскую товародвижение сравненью США. 1 густя 2014 архантроп (средних лет Сноуден получил раннелетний вид на жительство, который возможность ему сусанить начисто ась по России, но и за ее пределами. январе 2017 кто переступил за в какой мере (лет) Сноудену был продлен вид на местопребывание до 2020 года.


banner14

Категория: В мире

Путин в интервью Стоуну отметил, что не согласен с действиями Сноудена


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.